Опубликовано 5 Январь, 2017 - 15:34

Всем привет. Хочу написать отзыв о маске для лица от компании Avon. С косметикой Avon я знакома уже давно и регулярно пробую новые продукты. К сожалению большинство продуктов оказываются неудачными. Решила на этот раз попробовать маску с разогревающим эффектом, да и еще с вулканическими минералами и родниковой водой. Конечно я лично в эти ингредиенты не верю, никто не будет лазить по вулканам и собирать это все в масочку:)

Выглядит продукт следующим образом:

Мои впечатления от использования данного продукта. Данная маска имеет консистенцию крема, белого цвета, наносить ее следует на увлажненную кожу лица. После нанесения пекло все лицо но секунд 7-10 дальше эффект испарился и маска превратилась в легкий скраб, думала что бесполезный продукт и не хотела больше им пользоваться. Но посмотрев в зеркало увидела, что данная маска подсушила практически все прыщики и кожа стала мягкой и бархатистой. В целом эффект мне понравился и буду пользоваться ей дальше. НО! пугает одна вещь. Когда я наносила маску на лицо, немного средства попало на ногти, на которых был лак и что вы думаете? Лак мой РАЗЪЕЛО он стал белым цветом, хотя изначально был черный. Уж не знаю что там за состав, но эффект есть. Поэтому допользуюсь данным продуктом, но скорее всего подыщу замену.

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Действительно разогревает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Греет недолго
  • Немного пугающий эффект
oksana_aleksandrovnaрекомендует
05.01.2017
Ничего себе родниковая водица, разъедающая лак Shock
Да Smile Я удивилась как еще кожа вытерпела