Опубликовано 11 Январь, 2019 - 01:12

Что добавили в этот крем, что он творит чудо чудесное и превращает тебя из чудища болотного в принцессу?!

Всем привет! Думаю с первых слов и даже с оглавления понятно, что я осталась и остаюсь в восторге от этого чуда, но если Вам интересно почему, то добро пожаловать и приятного чтения?

Признаться честно, я давно не оставалась в таком восторге, как от этого крема и причём абсолютно внезапно и опять-таки, на удивление, в моей жизни очень часто так: я вижу хвалебные оды на тот или иной продукт, покупаю, в надежде остаться в восторге и, конечно же, остаюсь в расстроенных чувствах или, по крайней мере, не впечатлена.

Предыстория в данному крему такая: внезапно для себя я зашла в магазин с корейской косметикой просто посмотреть что нового и интересного, на тот момент у меня закончились патчи, но я не планировала покупать их в городе за 1500р., когда на iherb я могу их заказать за 600-800руб., но вышло так, что я увидела патчи, которые хотела купить, но на сайте они не представлены и сразу же приобрела ?

В подарок мне дали несколько пробников, одним из которых был пробник данного крема.

Прийдя домой я вечером решила нанести его под глазки и не о чём не думала, затем рука потянулась за ним утром, потом снова вечером и на след. утро я не понимала, почему я так хороша и свежа))) Правда, я смотрела в зеркало и не понимала, почему я выгляжу так, словно я приехала с Бали, отдохнувшая, выспавшаяся и всё это время я ела одни фрукты и запивала кокосовой водой, в общем, честно говоря, выглядела я хорошо и не понимала почему))

Смотрела на область под глазами и тоже не удивлялась: наполненная, увлажнённая, аж светится ?

И потом до меня дошло в чём причина...

Консистенция потрясающая! Достаточная питательная, чтобы увлажнить и напитать, но быстро впитывается, под консилер отлично ложится и никогда не скатывается.

Естественно, я решила, что полноразмерный продукт у меня ОБЯЗАН быть всегда, ведь я хочу радоваться отражению всегда-всегда, без исключений!

Так он у меня появился на полочке и радует меня сильно и каждый день.

Приятным бонусом является наличие гигиеничного аппликатора для нанесения средства, чтобы не разводить бактерий в баночке.

Я, если честно, когда открыла коробочку с кремом нанесла продукт пальцем с защитной мембраной, прям как сельская женщина))) потому что не заметила данного бонуса, но в последствии только лопаткой!

Девочки, девушки, женщины, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую данный крем Вам, ведь вся красивая половина человечества заслуживает быть красивой и ухоженной всегда! Порадуйте себя данным кремом❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качественная упаковка
  • Легкая приятная текстура
  • Легкое нанесение
  • Лопаточка в комплекте
  • Нежная текстура
  • Снимает припухлости
  • Устраняет сухость кожи