Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 17:58

Добрый день!

Этот пилинг покупала по наводке кого-то из блогеров, плюс и тут на это средство оказалось много отзывов!

Его можно приобрести поштучно для знакомства, а можно взять большую пластиковую упаковку с этими треугольничками (правда уже не помню сколько их было, 10 или 12)!

Так я и сделала, т.к. покупала перед праздником 8 Марта и хотела порадовать коллег и заодно родных.

Заказ получила вечером как раз перед праздником, внешне все было отлично, но когда дома открыла коробку, то в самой середине было мокро, какой-то из треугольников протек, но не сразу смогла найти виновника.

У каждого треугольника есть своя надсечка, раскрываются без проблем сухими руками, мокрыми намного сложнее.

Первые "порции" были однородными по консистенции, и думала что все такие, но потом стали попадаться вот такие - водичка отдельно и скраб отдельно.

Одного треугольника оказалось многовато для одного раза, и я оставляла средство в самом треугольнике и через пару дней заканчивала его. Но однажды я забыла про вскрытую упаковку и средство засохло, еле выдавала его, но оно было уже хлопьями. Возможно это именно они и протекали. В этом плане упаковка мне не нравится совершенно, вроде интересно, но неудобно.

По действию скраб мне очень понравился - очень деликатный, но при этом микрочастички отлично очищают кожу, после первого раза когда уже выглядела посвежевшей а еще через несколько использований даже посветлели мои точки на носу. Делала перерыв на месяц, но уже такого вау-эффекта не было, было просто поддерживающее деликатное очищение.

Я с удовольствием купила его еще, если бы сделали другую упаковку типо тубы. Открыл, выдавил средство, и закрыл. И нигде ничего не протекает и не засыхает. А возиться с треугольниками больше не хочется.

Достоинства
  • Абразив очень мелкий
  • Двойной эффект пилинг+скраб
  • Неплохо чистит поры
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Упаковка
verginmary13рекомендует
09.11.2021
Я из таких треугольничков выдавливаю продукт в какую-нибудь баночку с крышкой, так ничего не засыхает)
09.11.2021
Хорошая идея! а я все баночки обычно выкидываю.