Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 11:49

Приветствую!

Никогда не питала страсти к розовым теням, всегда выбирала более темные или более ходовые оттенки, но эта зима подтолкнула на покупку нежно розовых теней с металлическим блеском. На самом деле свотчей в интернете было мало, искала именно этот цвет (даже скорее охотилась).

Общая инфа:

Стандартное оформление, ничем не примечательное. Запаха почти не имеет, чуть химический без "особых отдушек".

Стоимость: от 150 до 250

09 розовый иней.

Во флаконе кажется, что цвет довольно бежевый, но это не так. Он чисто розовый, но не барби. Оттенок очень нежный и интересный, оправдывает свое название

Вспышка:

Дневное освещение:

Оттенок можно назвать нюдовым, универсальным. Подойдет как на вечеринку так и на работу.

Фото не очень хорошо показывает результат , но тут два слоя и четыре часа носки.

Плюсы:

1. Оттенок интересно играет и меняется в зависимости от освещения. Не выглядит как "барбешный приторно - розовый".

2. Бюджетная цена. Я купила на озоне за 150 рублей на маркетплейсах.

3. Большая палитра оттенков.

4. Доступность: купить тени можно почти везде, только за некоторыми оттенками придется поохотится.

5. стойкие довольно за свою цену, по крайне мере за 4 часа они не отпечатались на нижнем веке, но к вечеру все ровно отпечаток будет.

6. Хорошо растушёвываются, тут проблем у вас возникнуть не должно.

Минусы:

1. не очень хочется ругать эти тени, ведь и стоимость у них соответствующая.... В общем, они полосят, сильно, НО! Насколько знаю этим грешит только мой оттенок. Танцы с бубнами во время нанесения, надо руку набить.

2. Опять же - беда моего оттенка (остальные более плотные и насыщенные). В один слой вы его не увидите, надо наслаивать и при этом делать это максимально аккуратно!

3. Целый день они вряд ли продержатся, будут отпечатываться на веке.

Итоги:

Во первых хочу сделать акцент на там, что писала отзыв опираясь только на один оттенок: 09 розовый иней, имейте это ввиду. Цвета будут отличаться по качеству и это надо учитывать. В остальном - я решила поставить три с большим плюсом или четыре с большим минусом. Возможно прикуплю другие оттенки. Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Полосит
  • Скатывается к вечеру
Valerie_Foxрекомендует
Красивый цвет👍