Опубликовано 1 Июль, 2019 - 01:24

полгода или более

Всем привет! Одна из немногих вещей, в которой у меня совпадают вкусы с моей мамой - ароматы с цитрусовых нотками. Зная о моей любви к ним, она к моему осеннему приезду приобрела для меня флакончик I Love Love:

Общая информация:

Производитель: Moschino (Италия);

Объем: 50 мл, в моем случае;

Стоимость: зависит от места покупки. Сама максимальную цену на него видела в районе 2200 рублей.

Место покупки: я не знаю, где приобретала мама, но найти его можно много где, например, он есть как в Летуале или Рив Гоше, так и в Рубль Буме.

Дизайн. Внешний вид

Я не сохранила упаковку, более того, скажу, что просто оставила её у родителей. Когда мотаешься между двумя городами, нет ничего важнее, чем свободное пространство в сумках. Упаковка яркая, задорная, выполнена в белом, оранжевом и голубом цвете, как и сам флакончик:

Оформление забавное и необычное. Меня очень умиляет крышечка. На флаконе указан бренд и название парфюма. На его дне имеется наклейка с батч-кодом:

Кроме него здесь дублируется название парфюма, название бренда, указаны объем флакона и страна-производитель:

Пульверизатор здесь отзывчивый, не заедает, не слетает:

Аромат выдает обширным облачко. Мне достаточно пары-тройки нажатий на одно применение.

Аромат создан с любовью, об этом говорит оформление его флакона. Я не сразу заметила сердечко:

Но оно отлично дополняет общую картину. Флакон выглядит более...Романтичным, что ль...Smile

Ноты аромата. Кому подойдет? Куда и когда носить?

В описании парфюма мой любимый пункт - его составляющие. Этот отзыв не станет исключением:

Верхние ноты - цитрусы, розовая смородина, грейпфрут, апельсин

Средние ноты - корица, ландыш, сахарный тростник, камыш, чайная роза

Базовые ноты - древесные ноты, кедр, мускус

Аромат очень яркий, свежий, будоражащий и пробуждающий. На первых порах очень похож на Dolce & Gabbana Light Blue, который я когда-то, в свою очередь, подарила маме. Потом он становится более мягким, нежно-цветочным. Я не чувствую розы или корицы, я понятия не имею, как пахнет камыш, но, под вечер я ощущаю ваниль, чуть сдобренную лимонной цедрой. Не шлейфит, сидит близко к коже.

Расход: мне флакона в 50 мл хватило на полгода, при, практически, ежедневном использовании.

Стойкость: в районе 10 часов держится на теле, на одежде, честно говоря, не обращала внимания сколько. По сути, ещё дольше.

Кому подойдет? Я думаю, что любой девушке, которая хочет взбодриться и поднять себе настроение

Куда носить? Больше он подходит для теплого времени года, но и зимой заходит неплохо. Могу сказать, что это небанальная повседневочка. Носить можно везде и всюду.

Рекомендую тем, кто любит яркие цитрусовые ароматы и интересные флакончики. Smile

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и когда мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Весёлый и лёгкий
  • Довольно стойкий
  • Идеальный для лета
  • Оригинальный флакон
  • Свежий
  • Сочный
  • Яркий аромат
Кошка Шрёдингерарекомендует