Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 12:24

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Я очень люблю пробовать разные парфюмы и очень много слышала про этого медвежонка, но все никак не подходила к нему. Не так давно парфюм Moschino Toy 2 появился в моей коллекции, поэтому я готова о нем рассказать.

___________________________________
Год выпуска: 2018
Страна бренда: Италия
___________________________________

🖊Внешний вид:
Аромат продаётся в обычной белой коробочке, которая не сильно выделяется на фоне остального парфюма.

Moschino Toy 2

Внутри коробочки находится флакон из плотного стекла, который скорей всего не разобьётся после первого же падения (но я пользуюсь аккуратно, поэтому к счастью не роняла).

Moschino Toy 2

Под крышечкой виден привычный дозатор, который очень прост в применении. Я без особых усилий его нажимаю и получаю легкое цветочно-фруктовое облачко, которое полностью меня окутывает.

🖊 Технические характеристики:
По моим ощущениям аромат достаточно концентрированный, поэтому я не использую его слишком много, чтобы случайно не задохнуться в этом аромате. Мне хватает пары пшиков на пульсирующие зоны, иногда могу нанести на волосы по настроению (но здесь аккуратно, чтобы не пересушить их).

🖊 От производителя:

Культовый аромат от Moschino в виде плюшевого мишки возвращается!
Второй эксклюзивный запуск, на этот раз – в стеклянном флаконе. Искрящуюся бодрость мандарина и яблока сорта «Гренни Смит»
сопровождают нежные цветочные ноты магнолии, раскрывая свежий, игривый аромат.

🖊 Пирамида композиции:

Верхние ноты: Яблоко, Мандарин и Магнолия;
средние ноты: Белая смородина, Пион и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Amberwood и Сандал.

Разберём подробнее:
Верхние ноты:

Верхние ноты

К данному аромату Moschino я подходила достаточно долго, понравился он мне далеко не сразу. Изначально, при первом затесте показался каким-то химозным и не очень приятным для применения. Но через некоторое время я к нему вернулась и поняла, что нужно немного подождать, и тогда вся резкость уходит, а на первый план встаёт яблочная кислинка, которую окутывает душистая магнолия. Аромат в это время очень легкий, можно сказать почти невесомый. После нанесения не болит голова, а окружающие не задыхаются.

Средние ноты:

Средние ноты

Через пару часов я начинаю отчетливо слышать смородиновый куст, который встаёт на передний план. Аромат на мой взгляд не слишком сладкий, скорее напоминает утреннюю свежесть.
Даже через несколько часов аромат заучит аккуратно, абсолютно не надоедает, наоборот хочется прислониться поближе к местам нанесения и наслаждаться этим прекрасным сочетанием парфюмерной пирамиды.

Базовые ноты:

Базовые ноты

К вечеру аромат ослабевает, но не пропадает полностью. Все ещё можно улавливать в воздухе приятный аромат магнолии и чуть-чуть мускуса, который дополняешь это звучание.
Также хочется отметить шлейф, он оказался очень даже неплохим. Я бы сказала, что он примерно такой каким бы я его и хотела видеть. Не интимный, но и не заполняет собой все помещение, в самый раз для меня.

🖊Для кого подойдёт:

Moschino Toy 2

После использования данного аромата я бы сказала, что лучше всего он подойдёт молоденьким девушкам. Для тех кто постарше я бы порекомендовала что-то более серьёзное, чем этот мишка.

🖊 Когда использовать:

Moschino Toy 2

По моим наблюдениям аромат хорошо раскрывается в летнюю ветреную погоду. Но он настолько подходит для повседневного использования, поэтому я использую его по настроению когда захочу.

🖊 Стойкость:
Могу отметить отличную стойкость данного аромата Moschino. Если его нанести утром, то вечером я все ещё ощущаю его на себе, хоть и не так отчётливо, а на одежде и волосах держится намного дольше. Но иногда ближе к вечеру я всё-таки обновляю его, чтобы звучание было более ярким.

⭐️Достоинства:

• Интересный аромат
  • Подойдёт на каждый день
  • Не химозный
  • Не душит
  • Не надоедает

Заключение:

Хочу сказать, что аромат Moschino Toy2 пришёлся мне по душе, поэтому с радостью могу его порекомендовать.

Достоинства
  • Гармоничное сочетание нот
  • Лёгкая база
  • Лёгкость и беззаботность
  • Свежий
karittyрекомендует
08.06.2022
мой любимый аромат в летний зной. Именно так пахнет магнолия белая, которую я мечтаю увидеть на Чёрном море. Свежий, лёгкий, не приторный аромат