Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 23:45

Мне так и хочется начать писать как в рекламе:"Когда у меня появился "Vibra Tone" все в моей жизни изменилось....!Я,как и многие из нас,скептически отношусь к рекламам.Но однажды,моя сестра принесла домой посылку,которую все с нетерпением ожидала.В ней оказался этот чудо-пояс.И уже год,как он стал семейным любимцем.За это время я проверила его на прочность и результативность.Движение-это жизнь.Порой выполняя ежедневно однообразную работу мы не даем комплексную нагрузку.При помощи этого пояса можно просто взбодриться и отдохнуть от монотонной работы.Комплексные вибрации приводят мышцы в движение,а значит правильно поступает кислород и мы ощущаем прилив сил.А вот для тех кто хочет похудеть надо использовать пояс как дополнение к индивидуальной программе по снижению веса.На сухую он результата на отлично не даст.Я его использовала вместе с согревающим антицеллюлитным кремом-вот это бомба!!!Плюс мягкая диета без депрессий и вы стройна как кипарис!!!А минус есть.Пояс работает от сети- в даль не уйдешь...А еще я сейчас очень далеко,а его дома оставила.Да и не отдали бы мне его.Все он нужен!Не смотрела еще тут продаются такие или нет.
Достоинства
  • Даёт результат
  • Недорого стоит
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Не на батарейках
Фроловнарекомендует