Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:08

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Тренажер Vibroton служит мне верой и правдой уже много, много лет, НО не всегда находишь время позаниматься...потому решила приобрести пояс из той же серии.

Упакован мой пояс в коробку из плотного картона, в комплект входит: сам пояс, адаптер, инструкция, сантиметровая лента и сумочка

Когда стала испытывать первый раз, то не ожидала, что он мощный такой,а самое то приятное можно лежать на диванчике, а он просто будет удалять все лишнее с боков и других мест, правда некоторые усилия я тоже делаю, немного напрягаю пресс и ноги, чтобы нагрузка шла на нужные мне места, а не на внутренние органы. У пояса есть регулятор переключения скорости

, скоростей 4, мощность покажу с помощью бутылки с водой, на самой большой скорости вода в бутылке видно-бурлит. Есть автоматическое переключение скоростей, то тише, то помощнее.....

Можно массировать область живота, бока, попу, также ноги и руки и даже спину и все это лежа на диванчике или стоя у плиты!

Один минус, уж очень шнур короткий!!!

Что касается размеров

длина - 133 см, длина шнура - , 124 см (ВМЕСТЕ С ВИЛКОЙ она кстати подходит в любую розетку). Сам механизм, под молнией застежкой, наверно в случае поломки чтоб достать проще было, хотя это я только предполагаю, зачем так сделано не знаю наверняка...

Застежка липучка ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, держит на 5+, во время вибрации ничего не отсоединяется и не отваливается!!!

По качеству конечно на вид вещь просто отличная, ОБЕЩАЮ отписаться по прошествии месяца, двух и добавлю фото результатов....

Значит из недостатков на сегодняшний момент мной отмечен только короткий шнур к розетке, ТАК ЧТО ТВЕРДАЯ -4 ))

PS Как и обещала, пишу спустя некоторое время,а именно чуть больше месяца. Так как я поменяла работу,время на красоту совсем мало осталось, пользуюсь раз -два в неделю. Вес на месте,сантиметры тоже, радует что прибавок нет, поэтому хвалиться то особо нечем,думаю если каждый день вибрировать,то будет динамика.

Другие мои полезные отзывы:

Японский метод похудения

Клубничная диета

Руколла - что за зверь?

Другие не менее полезные отзывы)

Отличный отбеливатель

Вафли Яшкино

Авокадо

Как заработать на землянике тут

Спасибо за внимание! Побольше скинутых килограмм, кому это необходимо! >)

Достоинства
  • 2) недорогой
  • Крайне прост в обращении
  • Мощный
  • Отличные липучки
Недостатки
  • Короткий сетевой шнур
NATALIA Aрекомендует
14.08.2014
ждем результатов Wink
Любопытно. Smile
15.08.2014
Девочки,отпишусь обязательно))самой интересно,столько рекламы,вот ради эксперимента решила Smile
16.08.2014
Прикольная штукенция! Был бы результат.
16.08.2014
Жду и только положительных......ой то есть минусовых сантиметров на проблемных местах Big smile :bigsmile:
16.08.2014
Интересно..буду ждать продолжение отзыва с добавлением результата:)
Smile
11.11.2014
ох всем нам хочется максимальный результат при минимуме усилий! Smile
11.11.2014
это точно )) поменьше делать, а сантиметры бы сами собой таяли Big smile
06.12.2014
ЭЭх а я уже размечталась этот чудо прибор купить, пока последний абзац не прочла)))
07.12.2014
Big smile я надеялась на чууудо Big smile , оказалось что чудо то мы делаем сами - своими ручками и силой волей Puzzled
Мне бы сейчас такой пригодился после праздников Laughing out loud
03.01.2016
Big smile