Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 15:44

У меня раньше были небольшие проблемы с поясницей, и нужно было ее греть. Поскольку всеми грелками и прочими прибабасами напользовалась, и неудобно их греть и прочее, решила купить этот пояс и дать ему "нестандартное" применение.

Однако дело не пошло. Во-первых, он очень сильно греет. Это не эффект сауны - это эффект сковородки. Но тут можно решить проблему, надевая его, скажем, на халат. Но вторая проблема оказалась похлеще. За несколько применений пояс проплавил свою "оболочку" и ударил меня током. После этого даже на халат стало надевать страшно )))

Может, это мне досталась такая "бракованная" модель, тем более, что покупала я его на AliExpress, но написано "Сауна Белт".

В общем, пояс я выбросила. И покупать его никому бы не посоветовала. Если вам нужно похудеть, лучше сходить к психологу и посоветоваться, что именно вы делаете не так, потому что пищевое поведение определяется очень часто страхами, тревогой и прочим. Как говорит Мирзакарим Норбеков "Прежде, чем лечить кишку, надо вылечить башку".

Цена вопроса - около 10 долларов была.

Недостатки
  • А вдруг токнет?
  • Опасен для здоровья
  • Просто деньги на ветер
  • Сильный запах химии
Leticia12рекомендует