Опубликовано 15 Июль, 2011 - 09:06

об этой косметике я узнала благодаря этому сайту и сразу захотелось приобрести этот гель для умывания. дело в том что у меня комбинированная кожа.в зимнее время время года кожа на лице нормальная только жирнится Т-зона , но наступает лето и все мое лицо похоже на зеркало - блестит и переливается:)поэтому мне нужно было найти эффективное средство с мутирующим эффектом.
Недолго думая я пошла в аптеку за этим гелем но не сразу его нашла: из 6 аптек в моем городе серию этой косметики я нашла только в 2-х аптеках а именно этот гель только в одной.
Я так рада что его приобрела!!!

расскажу о моих впечатлениях подробнее:
- гель оооочень мягкий!
- прекрасно очищает кожу от загрязнений и кожного сала
- уменьшает раздражения на коже (если таковые имеются)
- СУЖАЕТ ПОРЫ!
- не намного но уменьшает черные точки
- и что самое главное реально матирует кожу! , регулируя работу сальных желез
- а еще гель очень приятно пахнет
- расходуется экономично: достаточно небольшой горошинки с ноготь чтобы этот гель хорошо вспенился на лице.

Пользуюсь этим гелем я уже около месяца: сутра чтобы смыть на лице то что накопилось на лице за ночь и подготовить к макияжу, и вечером. Очень приятные ощущения на лице после использования- кожа как будто дышит и ты это чувствуешь Smile Положительный эффект действительно есть. Еще что радует этот очищающий гель на 49% состоит из термальной воды!
Стоит 700 рублей за 200 мл, кому - то покажется дороговатым, но результат оправдывает средства!
Настюша92рекомендует