Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 16:35

Добрый день.

Хочу оставить свой отзыв об использовании пояса для похудения Вибратон (Vibra tone). Пояс продается вот в таком чехле:

Сам пояс выглядит вот так:

Пояс достаточно толстый, это фото сбоку. Там сеточка, а под ней расположено вибрирующее устройство.

Так выглядит пульт управления режимами вибрации Вибротона. Можно ускорить или наоборот замедлить скорость вибрации:

Это - устройство для включения пояса в сеть:

Пояс закрепляется с помощью большой "липучки". На женскую руку (плечо) его не надеть, он будет велик, только на не худенькое бедро сядет, но и то не плотно. Он предназначен скорее для живота.

Я человек обычно здравомыслящий, но в этом случае, как говорится, "бес попутал" и я купила этот пояс. Нет, не в надежде накачать мышцы, а именно для их массажа. Я хожу в тренажерный зал на силовые тренировки, где занимаюсь с достаточно тяжелыми весами. Поэтому у меня периодически бывает так называемая крепатура, то есть, говоря по русски, мышцы болят после тренировки. Болят они по причине скопления молочной кислоты, а один из наиболее эффективных способов ее выведения - это массаж. Эта роль и была отведена мною Вибротону.

Пояс Вибротон я использовала после тренировок либо на ягодичные мышцы, либо надевала на каждое бедро и массировала ноги по отдельности. То есть, надевала именно на массивные мышцы, которым сложно навредить неправильным массажем. На живот и близко к позвоночнику я пояс надевать побоялась, так как совсем не уверена, что внутренним органам и позвоночнику будет полезна эта вибрация.

Результат от использования пояса абсолютно такой же, как и у всех его купивших. Толку от него нет, даже как массаж мышц после тренировки он бесполезен. Но я заметила очень интересную закономерность. После массажа ягодичных мышц сразу возникает желание побежать в туалет. Скорее всего, эта вибрация стильно стимулирует кишечник. Поэтому если есть проблемы с регулярностью работы кишечника, можно вот так этот пояс использовать, результат будет сразу, без дискомфорта. Вот это, пожалуй, единственное реальное воздействие пояса. У меня он лежи в шкафу уж не один год, я перестала им пользоваться.

Резюме: чудес не бывает, этот пояс - по сути трата времени и денег. Но, если его надевать на ягодичные мышцы, он стимулирует работу кишечника. Поэтому могу порекомендовать как средство избавления от запоров.

Благодарю за прочтение отзыва. Надеюсь, он пригодился при выборе варианта: купить пояс или не стоит.

Достоинства
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
  • Не безопасно
  • Не сжигает жир!
lenkom1905не рекомендует