Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 15:23

О меламиновой губке я услышала недавно от подруги, до этого даже не замечала её на полках магазина. Расскажу о моей покупке в Fix Rrice. Стоит там она 55руб. В упаковке 2 шт.

Основное достоинство этой губки, что она эффективна без использования химических средств.

Состав: вспененный меламин.

На упаковке указана информация об области применения.

А также о способе применения и в чем нужно проявлять осторожность

До начала использования сама губка выглядит так

Но когда начинаешь использовать - она крошится и уменьшается в размере

Итак, где же она меня выручила?

Во-первых, я без труда удаляю ей следы от скотча и наклеек. На купленных стульях были наклейки с производственной информацией о товаре. Когда я попыталась их снять - остался клей, от которого очень сложно было избавиться.

Та-дам! Губка довольно быстро справилась с этой неприятностью.

Во-вторых, черные следы на плинтусах. Ребенок ездит на машинке по дому и врезается везде оставляя эти полосы.

Губка показала свою эффективность!

В третьих, проблема серого подоконника теперь также не требует от меня глобальных усилий или каких-либо дополнительных чистящих средств.

Итак мой вердикт: меламиновая губка-ластик фирмы Bellava - эффективное средство уборки. Буду однозначно её покупать! Попробуйте и вы!

Иринка Нрекомендует
19.02.2018
Я постоянно их покупаю ими можно убирать все поверхности)
19.02.2018
Хочется всем о них, рассказать, кто ещё не знает!) Пусть нас будет больше!)
24.08.2018
К сожалению нельзя ей мыть посуду.
29.08.2018
Bellava классная фирма
Отличный результат от применения!
31.08.2018
Такие губки - мои главные помошниуи на кухне! как они все отчищают!!!
Ни разу не пользовалась губками из фикса. Надо бы попробовать
Давно такую купить хочу
20.09.2018
Никогда не думала, что такая губка действительно может с чем-то справится, пойду покупать. Особенно следы от наклеек и машинок, это больная тема)
23.09.2018
Класс! Я брала на алиэкспресс, но, видимо, попалась подделка - ничего не чистила и рассыпалась в крошку
29.09.2018
у меня с алиэкспресс губка - ну так себе
01.10.2018
Я эти губки заказываю у китайцев за 5$ 100 штук)
01.10.2018
Тоже такие в Фиксе покупаю) чудесные губки!