Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 21:17

Хотите верьте, хотите – нет, но эта тушь самая лучшая из всех мною опробованных!
Среди них:
Maybelline Colossal Volum Express
Maybelline One by One Volum Express
L'OREAL Volume Million Lashes Extra-Black

Сразу к достоинствам:

1) Маленькая упаковочка. Честно признаться, никогда не удавалось использовать тушь до конца, она раньше засыхает или проходят пол года отведенные на использование. Так что и смысла платить за большее количество продукта, которое просто напросто не нужно, нет. Так что этим тушь определенно нравится
2) Возможно отчасти в следствие первого пункта – низкая цена, в районе 120 рублей. Покупала только потому что ее уж очень сильно хвалили! И как оказалось - не зря
3) Большая, не силиконовая щеточка. Прямо как я люблю!
4) Великолепная тушь! У меня в коричневом оттенке. (Брала поэкспериментировать, да посмотреть что это за зверь) Удлиняет, дает объем, хорошо прокрашивает и разделяет. В один слой дает очень натуральный эффект, в два - более пышный, яркий, но тем не менее, не слепляет реснички в один большой комок. И самое главное – прекрасно держится! Не осыпается и будет держаться пока не начнешь стирать. Не боится влаги, хоть и не водостойкая.

В целом, данная тушь – мой фаворит! Собираюсь приобрести и черную)

Итак, девушки! Прикупила я себе эту тушь и в черном цвете и остаюсь вполне довольна. А коричневой пользуюсь уже больше 3х месяцев, она не засыхает, не осыпается, в общем как новенькая!
Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет реснички
  • Удобная кисточка
SnowPrincessрекомендует
05.06.2013