Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 09:04

1 458 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

С паровой сауной я познакомилась много лет назад на салонной процедуре чистки кожи лица. Как известно, такие манипуляции обычно проводят в холодное время года. Память услужливо рисует картинки, как я замерзшая ❄?☃ добираюсь до косметолога и сразу после умывания меня усаживают за аналогичный прибор. Фишка в том, что пар исходил не от простой воды, а от добавленных в нее трав. По итогу, не только согреваешься, кожа очищается паром, но и настраиваешься на более спокойный лад. Ароматерапия положительно сказывается на моем настроении))) Именно после тех манипуляций, появилось стойкое желание приобрести домой паровую сауну.

Паровая сауна для лица поможет вам не только очистить кожу, но и подготовит кожу к проведению многих косметических процедур! Благодаря нагревательному элементу, сауна создает мягкий пар, который подготавливает кожу к очистке, открывает поры, увлажняет и укрепляет кожу лица. Резервуар сауны предназначен для воды или травяных настоев, но не рекомендуется для использования эфирных масел или спиртовых растворов.

Итак, моей любимице Gezatone через пару месяцев будет три года!

Прибор прост до безобразия ? в обращении: налить в емкость жидкость до максимальной отметки,

установить насадку

и включить режим 1-послабее или 2-посильнее.

Элементы замены не требуют, в уходе все также просто. Много места не занимает. Единственно, могу отметить, что я пользовалась все три года только одной насадкой - самой широкой, для очищения лица. Есть в комплекте вторая - меньше размером, но мне без надобности...?

малая насадка позволяет проводить оздоровительные процедуры ингаляции, которые увлажняют дыхательные пути и являются прекрасной профилактикой простудных заболеваний

Перед пилингом или маской распарить лицо Gezatone 105S можно легко и очень быстро! Объем даже максимальный небольшой, времени для выделения пара нужно с минуту, а то и меньше (еще меньше, если залить сразу не ледяную воду ??)

Горячий пар – наиболее эффективный способ очищения лица. Благодаря ему действие скрабов и пилингов, кремов и тоников, некоторых видов массажа, масок становится более сильным и заметным.

• при расширении пор наружу выталкиваются кожное сало и косметический мусор, атмосферная и бытовая грязь, которую потом легко убрать с поверхности;
  • достаточно действенно распарить лицо от чёрных точек – в этом случае комедоны легко выйдут сами, захватятся очищающей маской-плёнкой или удалятся при лёгком нажатии;
  • большинство масок, какими бы дорогими и эффективными они ни были, не проникают так глубоко в эпидермис, как требуется; зная о том, как же распарить лицо, мы усилим результат, так как активные вещества попадут туда, куда нужно;
  • очищая клетки, мы активизируем обменные процессы в них, а также даём возможность доступа кислороду; результат – нежный цвет лица и естественный румянец;
  • распаривание лица от чёрных точек эффективно ещё и против разного рода воспалений, угрей, в том числе, и подростковых.

ЦЕНА - 2 000 ₽ на сегодняшний день в ИМ - WB - арт.: 2428030 . В начале 17года паровая сауна досталась за 1 458 ₽.

Безусловно, это та вещь, без которой можно обойтись. Вещь, которую бесплатно можно заменить - да хоть пресловутой кастрюлей с картошкой?. Прибор, который в летний сезон будет просто пылиться, а в более холодное время не использоваться часто. Но! Если Вы уверены, что маски и пилинги - это то, что в домашних условиях проводится регулярно, то однозначно рекомендую к покупке! Сэкономит время (картошку варить дольше??) и усилит эффект от косметических продуктов!?? Ну и, конечно, бонусом - ароматерапия при использовании трав?

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу
  • Возможность использования травяных настоев
  • Не требует замены расходников
  • Прост в использовании
alsavрекомендует