Опубликовано 1 Март, 2022 - 13:00

1234 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей и " писателей" Irecommend!

Эту сауну для лица я купила на Wildberries в помощь в борьбе с расширенными порами и угрями. С её помощью можно распарить лицо быстро без принятия ванны, душа или бани, это именно то что нужно при нашем безумном темпе жизни. Кроме того, это сауна для лица может выполнять функцию ингалятора, для этого в комплекте идёт специальная насадка для носа.

Как правильно распарить лицо

Чтобы был эффект важно распарить лицо правильно, я опишу как это делаю я:

• Включаю сауну в розетку, наливаю в алюминиевую ёмкость воду, я добавляю туда капельку эфирного масла, чаще это масло чайного дерева шалфея или какой-нибудь другое эфирное масло с приятным запахом, так я совмещаю приятное с полезным, не будет лишним обеззараживание угрей испаряющимся эфирным маслом, а также получается ингаляция для носа и легких. Раньше я добавляла отвар из трав, но ёмкость для воды приобрела цвет отвара - коричневый, поэтому я от этого отказалась. Обязательно нужно взять полотенце для того чтобы накрыть голову сверху, чтоб пар не уходил, не пренебрегайте этим, как это одно из главных условий удачного распаривания.
  • Я поворачиваю регулятор сперва на цифру два для того чтобы вода быстрее закипела и начала испаряться. Далее, после закипания воды, я переставляю его на цифру один, чтоб вода не испарялась слишком быстро.
  • Накрываю голову полотенцем и начинаю распаривать - я опускаю голову так чтоб мои глаза были над верхним краем ёмкость для пара, если опустить ниже можно обжечься паром. Держу так 10-15 минут, но не меньше 10, чтоб поры успели раскрыться.
  • После этого я наношу какое-либо средство для очищения чёрных точек. Я намазываю средство сперва на пальцы, держу над паром несколько секунд чтобы оно успела согреться и наношу тёплым, так как если наносить средство холодным поры закроются. Так я делаю пока не намажу всё лицо. Затем я сижу с этим средством на лице сколько рекомендует производитель средства, если средство начинает высыхать раньше времени я несколько секунд снова держу лицо над паром.

Дальше я смываю средство и механически чищу поры ложечкой уно.

Из распаренных пор их содержимое выходит гораздо легче.

С покупкой этой сауны я получила возможность делать чистку лица гораздо чаще и качественнее.

Но не обошлось и без минусов: самый первый минус то что при первом использовании сауны я чуть не обожглась паром, опустив лицо в отсек для ингаляций полностью, не делайте так , помните что пар имеет температуру кипятка, насадку для носа я не использую вообще - горячо!

Хотелось бы шнур подлиннее(этот 1-1,5) так как с этим особо не "разгуляешься", если прибор стоит на столе шнур дотягивается только до розетки на полу под столом, возможности поставить прибор как удобно тебе - сужается

Всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Можно использовать с маслами
  • Удобства использования
  • Эффект
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Обжигает насадка для носа
-Venus-рекомендует