Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:05

๑۩۩๑Приятнейшего всем времени суток!๑۩۩๑

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Не смогла и я пройти мимо Гурмандиз объем нон-стоп! Хотя совсем не нужна была мне тушь, ведь я уже приобрела Chanel le Volume De Chanel . Ко всему прочему пробников было навалом. НО! У меня как всегда «все сошлось»! Это и акции в РивГош, и множество положительных отзывов, и экспертиза (в следствие которой звание «лучшая тушь»).

Цена этой прелести всего-навсего 150 рублей. Но со скидкой -40% я купила ее за 90 рублей. Помню, девочки набирали ее в нескольких разных цветах. Но я взяла обычную черную, для ознакомления.

Вот так и выглядит эта тушь.

Столько раз видела ее в магазине и никогда не подозревала, что это тушь!

На другой стороне имеется двойная наклеечка с информацией о производителе, составе, штрихкод и прочее. Там же сообщается, что тушь была изготовлена из итальянского сырья. В моем случае срок годности аж до февраля 2017 года.

Щеточка классическая.

Щетина густая, с одного края короче, для того чтобы лучше прокрасить реснички. Более длинные щетинки придают объем и подкручивают.

Как уже писала выше, выбрала черный цвет. Но я бы не назвала его насыщенным.

мои скудненькие реснички. Ресницы тонкие и светлые, из-за чего невозможно разглядеть их реальную длину.

Фото ПОСЛЕ.

Красить ресницы удобно, можно даже в спешке.

Есть возможность наслаивания. При этом отсутствие эффекта паучьих лапок.

Отмечу, что тушь действительно придает объем и удлинение. А также немного подкручивает.

Раздражения замечено не было.

При многократном наслаивании реснички слипаются. Но так поведет себя абсолютно любая тушь.

Спустя какое-то время после использования тушь немного подсыхает и может осыпаться.

По моему мнению, тушь идеальна для создания натурального эффекта. Считаю, что за такую цену минусы вообще незначительные. Поэтому, конечно рекомендую!

๑۩۩๑ ⎳oעе IR ๑۩۩๑

Достоинства
  • Дешёвая и качественная
  • Придает объем
  • Удлинение
16.12.2014
Отличная бюджетная тушь, частенько к ней возвращаюсь)
Отличная тушь!
Мне нравится
17.12.2014
Зря вы так говорите, у вас очень красивые ресницы)))
Я впервые услышала об этой туши в видео блоге JuliaArt, с тех пор мечтаю попробовать эту туш) цена, конечно, поражает)
17.12.2014
За такую цену очень хорошая тушь Smile
25.11.2015
Даа, обожаю эту тушь! И в путешествие брать удобно, такая она малышка) Достойная косметика за смешные деньги Smile