Опубликовано 21 Август, 2018 - 00:06

1500-2000 руб.

С эти скрабом я познакомилась благодаря блогу Элен Манасир, чему я очень благодарна. Начнём с упаковки данного скраба от clinique

Средствами от клиник я пользуюсь достаточно давно, но не все средства мне подходили. Несмотря на это, мне всегда нравилась упаковка их средств, и этотскраб не исключение. Скраб находится в тюбике красиво салатного цвета. Его очень приятно держать в руках. Упаковка очень лаконичная и нечего лишнего на ней нет, что тоже очень радует глаз. Объём составляет 100 мл. , что в принципе его хватит надолго, так как оптимальный интервал использования раз в 7-10 дней, так как частое использование скрабов может привести к плачевным последствиям.

На задней стороне написана инструкция по использованию и состав:

его нужно нанести на заранее очищенное лицо, помассировать и смыть.

Консистеция у него густая, с частичками:

Аромат очень приятный, ментоловый, благодаря ему он очень хорошо освежает и холодит.

А теперь, поговорим о его применении и результатах.

Сразу же при нанесении чувствуется легкий холодок, который здорово бодрит и освежает лицо. Затем, когда начинаем массировать лицо, ощущения будто бы холодок усиливается, что мне очень нравится. После массирования его можно смывать. Лично я смываю его спонжик для умывания и по моим наблюдениям результат заметнее если смывать его спонжик для умывания. После того как смыла, я сразу же почувствовала что лицо очистилось, даже труднодоступные места как крылья носа стали гораздо чище. Также лицо обретает ровный, свежий тон лица что безумно меня радует. А ещё нужно отметить, что после использования скраба поры сужаются благодаря ментолу?

В общем, я безумно рада этой покупкой. Скраб явно оправдал все мои надежды и свою цену тоже. Советую ее всем, кто хочет добиться ровного, красивого, чистого лица.

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Идеальное очищение
  • Освежает кожу в жару
  • Отшелушивает
  • Очищает от черных точек
  • Тонизирует и глубоко очищает кожу
Недостатки
  • Дорогой
limaaa08рекомендует
21.08.2018
Интересный скраб, возьму на заметку) постоянно пользуюсь скрабами. Но ищу деликатный)
21.08.2018
Обязательно попробуйте? вам должно понравиться?