Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:28

Очень долго шарила в отзывах,чтоб заказать бибик. Смотрела на отзывы тех девчонок,чья кожа,по описанию,напоминает мою. Сложности с тональниками были всегда из за расширеных пор, подчеркивания мелких морщинок у глаз и комбинирлванности моей кожи лица. Шелушинки на носу,в частности. Заказала и не пожалела ни грамма. У меня веснушки после беременности усилились,кожа не белая,желтоватая,чтоли. После нанесения крема кожа выровнялась и текстурой и цветом, финиш сатиновый,не матирует крем,но впечатлений это не уменьшает. Я на жаре весь день с дитем на руках прогуляла, потела,но кожа дышала и не теряла свойств крема ни на грамм. Так что советую.

Достоинства
  • Легкий
  • Питает и увлажняет кожу лица
  • Хорошее покрытие
yalymрекомендует
Как думаете подойдет ли для зимы, кожа комбинированная - шелушинки на носу и подбородке, лоб временами блестит. Некоторые пишут, что он для белоснежек, но я не такая Smile Все присматриваюсь к нему, боюсь снова прогадать...
07.12.2013
привет.моя кожа с расширенными порами, нос лоб подбородок блестят. нос зимой шелушится. я зимой вообще стараюсь не использовать тональники. и с этим зимой надо осторожно. он при нанесении капельки воды выделяет, в мороз им точно нельзя. но доя комбинированной кожи подходит хорошо. я не белоснежка. у меня кожа желтоватая и с просвечивающими венками на висках и у глаз.обычно бесит. что при нанесении тональника в уголочках глаз скапливается в складочках крем.............. тут этого нет) я поэтому и рада. нет ощущения маски, есть только в меру сияющее гладкое лицо и ровный цвет лица. но смывать тооолько гидрофильным маслом))) попробовать бы вам, конечно, прям капельку))) но если я вам в пробирочке пошлю его, думаю, тыщща лет пройдет с нашей то почтой))))
О, они это умеют - тоже не люблю когда забиваются, у меня любят забиваться у основания крыльев носа, выглядит паршиво, еще эти шелушинки... беее. А насчет отправить, спасибо, конечно Wink, но действительно так и срок годности пройдет ... Ну, еще к Мишиному сигначе присматриваюсь, мне главное чтобы было увлажнение и шелушки не подчеркивал чтобы. А насчет гидрофильного масло - это дааа, вещь!!!