Опубликовано 20 Июль, 2017 - 14:47

несколько раз

Всем добрый день!

У меня сухая кожа и я редко использую пудры, но эта, просто меня покорила! Если бы не синяки поод глазами и следы от акне, это был бы мой любимый продукт на лето!!!

Let us balance your skin tone and brighten your day! Our beloved Balance-n-Brighten foundation makes shade matching your skin tone a breeze. Color correcting swirls of multicolored liquid pigments are baked for 24 hours on terracotta tiles, then hand-finished in Italy. The result is weightless, creamy coverage that self-adjusts to leave skin looking even, flawless and beautifully radiant. Baked products are made without additional fillers, so they cover with less product than traditional powders. Infused with antioxidants Centella Asiatica and White Tea Extracts, Balance-n-Brighten gives you luminous perfecting coverage you’ll love!

Продавцы обещают нам выровнять тон, при чем покрытие - невесомое и кремовое. А сам ложится так, что делает кожу совершенной и сияющей. А ещё они добавили экстракт белого чая и антиоксиданы Центеллы азиатской. И тут пару часов расследования и вот они преимущества ингредиентов: экстракт белого чая спасает нас от оксидативного стресса (разрушения клеточных мембран свободными радикалами), а значит поможет сохранить молодость кожи, а антиоксиданы Центеллы азиатской стимулирует кровоток, а значит и синтез коллагена. В результате получаем два антивозрастных ингредиента. Звучит идеально, не так ли?

Что же имеем на самом деле.

Никаких антивозрастных результатов я не заметила, но что хорошо - он не забивает мне поры! Покрытие совсем невесомое, лицо не потеет, тон не чувствуется.

В середине есть маленькое увеличивающее зеркало, не знаю зачем, для такого продукта как тональный крем, такое зеркало, куда удобней видеть участки лица побольше.

У меня тон светлый - FAIR. Он не самый светлый в линейке, и на руке выглядит вот так:

Разницу видно, НО

ОН ПОЛНОСТЬЮ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ТОН ВАШЕЙ КОЖИ!

Фото до и после -

Тон действительно выравнивает, покраснения убирает очень слабо, чтоб замаскировать синяки надо наложить просто больщущий слой. Но если у Вас и так идеальная кожа, и есть мелкие несовершенства он - для Вас. А ещё он маскирует поры!

Оценка - 4, ну действительно очень слабое покрытие(

Пока фаворитом остается ВВ крем Mizon Watermax Moisture BB cream SPF25

ogavrilioukне рекомендует
20.07.2017
Хочу попробовать! заинтересовало!
20.07.2017
Наверно, все запеченные текстуры имеют свойство придавать коже некую фарфоровость. Вот очень идет!
Можно здесь выложить мои знания по химии? Дело не в этом. Запечённые текстуры в таком дешёвом варианте не могут придать коже никакую фарфоровость.
Фарфоровость придаёт коже пудра, именно пудра, в составе которой есть фарфоровые и фарфористые ингредиенты. Чтобы запечённая косметика придала коже именно фарфоровость, надо чтобы в составе было много разных дорогущих ингредиентов: и все они были запечены. Пудра от Лаура Геллер недорогая.
Интересная пудра. На упаковке написано, что адрес компании в Амстердаме, производитель из Нью-Йорка, сделано в Италии, а имя-фамилия в названии бренда (Laura Geller) немецкие. Что это за пудра такая? Smile)