Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 19:22

полгода или более
    1600₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уж в чём, а в глиняных масках я разбираюсь 😁 Но как так я повелась на рекламу этого бренда?! Золоте яблоко в своём ТГ канале рассказывало, какая она супер очищающая, и что это новинка. И конечно же мне пришлось её купить на пробу.

Я так расстроилась из-за этой покупки. Покупала маску вместе с этой сывороткой Etat pur. И оба средства бренда меня разочаровали 🥲

Маска очень жиденькая по консистенции и тоненько распределяется по лицу. Наношу её кистью. Она ничем не пахнет и никак не ощущается на лице. Без пощипываний, холодка и покалываний

Просто руками она смывается очень тяжело. Поэтому это лучше делать спонжем, или как в моём случае - многоразовым хлопковым диском.

Состав.
Маска не делает ничего. Вот совсем ничего. Ничего не осветляет, не особо-то и матирует. Не влияет на высыпания и чистоту пор. Не поняла про неё ничего вообще. Сейчас я наношу её на щёки, чтобы их не пересушивать, когда наношу нормальные очищающие маски на Т-зону 🤣

Мне ужасно обидно, что я купила её когда-то за 1600₽. Ведь за эти же деньги можно было купить мою самую любимую, самую рабочую маску от Clinique!!!!
К покупке не советую, пустая трата средств.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на маски для лица:

глиняная очищающая маска от Elemis

глиняная маска Skin helpers

супер эффективная маска с кислотами Glamglow

пилинг GIGI

любимый пилинг-скатка Holy Land

тканевые маски для лица BYEOLEE lumiere

добрая акулане рекомендует