Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 11:58

Крем заключен в пластиковый тюбик с узким носиком. Представлен всего в одном оттенке, который подстраивается под родной цвет кожи. Имеет розоватый подтон. Кстати, у другого ВВ-крема фирмы Mizon (у того, который с секретом улитки) подтон желтый.

Узкий носик позволяет выдавить любое необходимое количество продукта

Главная особенность, отличающая этот вв-крем от остальных – это его текстура. Сам по себе в капле крем равномерно-бежевый, довольно плотный, не растекается по поверхности. Но стоит начать его растирать, как он начинает ложиться равномерным слоем и выделять капельки воды. Если продолжить растирать крем, то водичка впитается в кожу и оставит приятное ощущение свежести на лице.

Тюбик

Финиш крема слегка влажный, скулы выглядят отлично с этим кремом. Покрытие плотное, хорошо маскирует не сильно темные круги под глазами, не высушивая при этом кожу.

50 мл крема хватает на очень долгий срок использования

Поверх него очень легко наносятся и растушевываются сухие продукты (румяна, скульптор, хайлайтер… ).

И все бы хорошо, но лично мой минус – это слишком плотное покрытие. На носу и на щеках смотрится инородным слоем. Я пробовала наносить руками, но плоской синтетической кистью удается нанести слой тоньше. Тем не менее, слой этот все равно заметен до самого конца дня (никакой «усадки» не происходит).

Очень жаль – приятные ощущения при нанесении крема перечеркиваются его итоговым внешним видом.

Достоинства
  • Наличие spf 25/PA++
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Тяжелый
UnonaCutsне рекомендует
25.02.2015
попробуйте бьюти-блендером наносить, он впитывает в себя все излишки, мне наоборот этот бибик показался куда легче чем улиточный))) спасибо за отзыв!