Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 01:30

Про прошествии многих-многих лет экспериментов с тушью для ресниц я могу совершенно точно сказать, что выбор мой будет основан только лишь на трех из множества предлагаемых. Представьте себе, это далеко не люкс...

Вот мой рейтинг (а для каждой из Вас он, естественно, свой Smile ):
1. Max Factor 2000 Calorie.
2. BelorDesign "Объём+Разделение".
3. Гурмандиз "Объём нон-стоп".

Да, конечно, у меня есть к ней одна небольшая претензия - осыпается через 2-3 часа после нанесения. Но это можно исправить - просто хорошо припудрить под глазами рассыпчатой пудрой без оттенка.

А в остальном - выше всяких похвал!

* КИСТОЧКА классическая, пушистая и большая. Наносит тушь хорошо, прокрашивает все реснички, дает объем, не оставляет комочки (даже через 3 месяца использования).

* ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН! Никогда не видела ранее тушь в тюбике!

* УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУШИ "ДО КОНЦА". Лично мне этот факт очень импонирует: можно спокойненько надавить на тюбик и "поскрести по сусекам", набирая на кисточку продукт из труднодоступных мест. А Вы не задумывались, сколько неизрасходованного продукта мы выбрасываем вместе с флаконом только потому, что до него не добраться?!

* ВЕС 9 грамм. Это немало. И всё подчистую!

* ИЗ ИТАЛЬЯНСКОГО СЫРЬЯ. Думаю, объяснять не надо - качество итальянской косметики многим здесь известно.

* ЦЕНА! Тоже очень нравится!!! Всего 125 рублей в Рив Гош! А по Золотой карте и того меньше!

В данный момент моей туши примерно три месяца, но она и не думает заканчиваться. Буду её "добивать" до последнего мазка и до тех пор, пока глаза будут хорошо реагировать.
А потом пойду и снова куплю её!

Такие дела! Спасибо, что прочитали! Smile
Достоинства
  • Недорогая
  • Оригинальная упаковка
  • Придает объем
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Осыпается
lyubov_ssрекомендует
15.10.2011
реснички просто километровые! неужели те туши ещё лучче?))
15.10.2011
Майя Майя Первые две лучше потому, что они не осыпаются и разделяют реснички отлично. Smile И в основном, они больше подходят для макияжа глаз в сочетании с тенями (дают ощущение полной законченности).
А когда хочешь получить эффект "ВАУ-ВАУ" (когда кроме туши только стрелки), то тогда Гурмандиз поможет. Smile
Майя Майя Спасибо за комплимент! Love Shy
пожалуйста!
ага, поняла теперь вашу точку зрения.
15.10.2011
у Вас и свои реснички очень хорошие, а с тушью вообще нечто)) длинные, пышненькие)
+!
wish_night Спасибо! Love
16.10.2011
Love и больше нечего добавить!
16.10.2011
miamiolga Shy Спасибо за коммент!
18.10.2011
Не могу не сделать комплемент Вашим ресничкам: они великолепны! А эта тушь заслуживает того, чтобы быть в фаворитах! Вам+
18.10.2011
ir4ik Спасиб! Shy
19.10.2011
Согласна со всеми девочками - ресницы обалденные Love

А у меня тоже такая тушь есть, только фиолетового цвета, и тоже очень даже нравится))
20.10.2011
Konsuelo Спасибочки!!! Smile
Я читала про Вашу тушь, мне она тоже нравится, но в магазинах РГ моего города их почему-то нет. Sad Хотелось бы попробовать...
21.10.2011
Хоть я люблю силиконовые щеточки, но возьму эту тушь на заметку.. Вам [+]
21.10.2011
Виринея СПАСИБО! Smile
Смотрится просто шикарно! Но у вас и без туши реснички хорошие! +++
08.12.2011
Замечательный отзыв, прекрасные глаза, очевидный эффект от туши! Laughing out loud +++!
11.12.2011
Реснички улёт +++++++++++
27.12.2011
_nata_8888 Спасибочки за комплиментик! Shy Love
14.02.2012
Эх,а мне не подошла Sad Но на вас смотрится прекрасно!
14.02.2012
Amiavenera И это нормально, скажу я... Потому что нет и не будет никогда такой туши, которая бы всем угодила... Нужно, самое главное, доверять своей интуиции, предыдущему опыту и соотнести всё это с особенностями ресниц. Мой опыт по приобретению туши на основании отзывов был таков - "пролёт" мимо очень большой (только 1 из 4 оказывалась то, что нужно). Puzzled
Спасибо за комментарий и плюсик! Wink
Отличный отзыв и фотоотчёт, ++++++ от меня Smile
21.02.2012
Алёна Каширина Спасибочки! Wink
У вас свои реснички отличные, длинные, густые. Думаю, на них любая тушь отлично смотрится Smile
Но Гурмандиз обязательно попробую. Может и мне повезёт с ней Smile
11.04.2012
Выглядит очень даже+
19.04.2012
невероятные ресницы!
даже не верится что всего за 100 рублей можно добиться такого эффекта!
23.04.2012
Девушки, спасибо огромное! Love Очень приятно получать комплименты! Innocent Одновременно хочу сказать, что каждая девушка прекрасна - только нужно приложить хоть небольшое количество усилий, чтобы стать лучше! Знайте, что вы изумительны! Smile
У Вас свои реснички шикарные!!!!
29.11.2012
у Вас свои реснички хорошие
15.12.2013
вот это реснички!!!!!!!!супер!!!!вам плюсик!