Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 13:35

Я узнала о "Грильяж Лакомка", когда искала в школьном буфете что-то более-менее постное. В его состав входит молочная кислота, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Это лакомство ориентировано на детей, о чём свидетельствует яркая упаковка с пандой, которая одобряет [выбор].

Панда – самое доброе, веселое животное, которое подкупает своей добродушной улыбкой, неуклюжей манерой, забавными движениями и милым взглядом и давно уже стал любимцем детишек. Особенно после приключений веселого пузатого мишки из мультфильма «Кунг-фу Панда». Именно поэтому наша компания выбрала этого героя для упаковки грильяжа «Лакомка».

Сладкий и хрустящий, такой изысканный по вкусу и в то же время такой простой — грильяж «Лакомка». Эта французская сладость восточного происхождения в свое время была роскошью, и не каждый мог ее попробовать. Теперь же вы можете его приобрести с новым детским дизайном. Яркая этикетка расcчитана для наших маленьких и неугомонных детишек. Вкусное питательное лакомство, в котором сбалансированы необходимые ребенку элементы для того, чтобы он мог сытно подкрепиться.

Наши кондитеры постоянно усовершенствуют рецептуры приготовления, делая продукцию еще вкуснее, конечно же, заботясь о здоровье своих маленьких потребителей, - детей.

Правда, у самих детей данный грильяж большой популярностью не пользуется, как я успела заметить.

Грильяж «Лакомка» - воздушный рис золотистого цвета, залитый хрустящей карамелью, расфасованный в брикеты в индивидуальной упаковке не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей!

Изделие типа карамели квадратной формы с большим содержанием зерен воздушного риса

"Грильяж Лакомка" в меру сладкий (без приторного), достаточно большой и сытный, чтобы им наесться и несколько часов ходить, не думая о пустоте в желудке. Запах у него приятный - сладковатый, не резкий.

И, собственно, состав:

Эмульгаторы и красители в составе не вызывают доверия, но, в принципе, всё не так плохо, как могло быть.

[Срок хранения такой вкусняшки - 2 месяца. По истечении срока годности грильяж "плывёт", становится как бы сырым.]

Зёрна воздушного риса между собой держатся хорошо, не рассыпаются в упаковке при транспортировке, но в то же время грильяж разламывается мягко - зернышки нежно отделяются друг от друга без труда. То есть, ребёнок зубы не сломает, если будет его грызть.

В целом, впечатление после "Грильяж Лакомка" осталось позитивное (несмотря на то, что он мне не подошёл), поэтому мы с пандой вам его рекомендуем Smile

Корелизарекомендует
18.12.2015
Аппетитненько так Love
18.12.2015
такое лакомство очень люблю!
24.12.2015
вкуснятина! Love люблю такие штуки!
30.12.2015
С виду очень вкусненько! Но для зубов вредноватенько )