Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 15:28

Скажу честно, мне его навязали! пару раз заказывала разные мелочи в телемагазине, а тут позвонили сами! и давай рекламировать! вы и похудеете и целлюлит уйдет и кожа станет ровной и шелковистой и массаж и ПОЛЕЗНО для организма в целом, так как улучшает кровообращение!!! вообщем я польстилась на диковинную штучку, сидишь себе на диване кино смотришь и ВАХ, красавица!!! Однако, специально уточнила, а противопоказания есть? НЕЕЕт, что, вы ответили мне! так вот, противопоказаний у данной штуки так много, что я даже не знаю кому МОЖНО ею пользоваться! Если у вас проблемы с пищеварением, камни, песок, нарущение кровообращения, вегето-сосудистая дистония, нервные болезни, проблемы с сердцем, беременность, послеоперационный период, мастопатия, детский, подрастковый или пожилой возраст и тд ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! Лично мне от нескольких раз его использования БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Тошнило по черному, боли и рези в животе, сильное головокружение!!! Я тогда не сразу не поняла от чего!!! Просто прекратила им пользовать, о спустя пару месяцев все повторилось снова!!! Проконсультировалась с врачом, вывод: вибро-тренажеры, разные дренажи все это очень не полезно!!!
Недостатки
  • Не безопасно
  • Ужасно вредно
Елbнкане рекомендует
03.01.2013
Пользовалась таким. Эффекта нет никакого и к тому же тошнит после снятия пояса ужасно... А я сильно им не утягивалась..