Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 01:31

Всем привет! «Век живи – век учись», поговорка, которая в точности отражает нашу жизнь. Будучи обладательницей большого количества бьюти-гаджетов, я узнала о существовании так называемой паровой сауны и поняла – мне она просто необходима! Столько похвалы в адрес этого прибора, как с точки зрения ухода, так и здоровья, что даже удивительно.

Такие сауны представлены многими брендами, при том стоимость у них примерно одинаковая – в районе 2000 плюс-минус. Я выбрала Beurer, во-первых потому что это марка мне положительно знакома, а во-вторых согласно рейтингу покупателей Озон он занимает лидирующие позиции.

Стоимость составляет 2400 рублей, но благодаря «Спасибо» от Сбербанка, и дефекту упаковки мне обошлось в 900.

Упаковка достаточно большая, выглядит солидно, на мой взгляд, отличное решение для подарка.

На боковых сторонах есть необходимая информация.

Преимущества

Характеристики

Все элементы внутри были аккуратно сложены в индивидуальные пакетики.

Помимо самого прибора в комплекте есть подробная инструкция и гарантийный талон.

Часть деталей была дополнительно обернута в пупырчатую плёнку, весьма кстати ведь вещь действительно хрупкая.

Сам прибор довольно прост в плане эксплуатации.

Он состоит из основной панели, в которой собственно размещен и резервуар для жидкости и насадок.

Включается он поворотом специального рычага на панели.

Всего здесь предусмотрено два режима работы – сильная подача пара и средняя.

Чаща несъемная, потому воду нужно наливать крайне аккуратно и не пренебрегать максимальной отметки.

Шнур достаточно длинны для того чтобы найти подходящую розетку.

В комплекте идет две насадки.

Маска для лица, для косметических процедур.

Схема использования очень проста – наливаем воду, или процеженный травяной настой, включаем в розетку, и погружаемся с головой в форму. Обычно это занимает около 10 минут.

Можно использовать ароматические масла, но не в коем случаи не в воду. Добавляем пару капель на ватный диск, и размещаем его в специальный отсек.

Эффект от использования мне нравится, поры раскрываются и вычистить их становится гораздо проще.

Вторая насадка – ингалятор.

Здесь тоже все по классической схеме.

Можно дышать настоем или капнуть того же эвкалипта на ватку, поместив в специальную выемку. Нос «пробивает» на ура, и при этом гораздо безопаснее, чем дышать над кастрюлей с картошкой!

Мерный стаканчик.

Для меня эта покупка стала, безусловно, удачной, пользуемся всей семьей и без всяких нареканий! К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Не знала о таком. Присмотрюсь, удобный вроде. Спасибо за отзыв