Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 16:54

Заказала недавно, очень уж хотела себе такую сауну. Первый раз даже волновалась, но как оказалось зря. Устройство в использовании удобное и простое: требуется налить в резервуар немного воды, делается это мерным стаканом ( он идет в комплекте), отрегулировать подачу пара спец рычажком и распаривать лицо ("естессенно" отчистив кожу от макияжа). Максимальное время " пароподачи" 20 минут, после чего следует отключить сауну и дать ей передохнуть полчасика.
Эффект понравился
Во- первых, потому что, если гель для умывания плохо смыл косметику, после использования сауны, вы увидите на ватном диске остатки тона или пудры ( я таким образом проверила весь имеющийся арсенал по демакияжу, и как оказалось только после гидрофильного масла все чисто, а ведь даже мицелярка не давала такого эффекта чистоты...).
Во- вторых, устройство довольно современное, меня бы любимый не понял, стоящую над кастрюлей с полотенцем, да и мне как- то самой не охота так морочится, то пар будет сильно горячим, то остынет быстро. А тут все быстренькое, нагревается до кипения он за 5 минут, и если Вас кто- то посмел отвлечь, повторить не составит труда. Ну, и последнее, это то, что маски после сауны действуют в два раза лучше.
Настоящую сауну или баню, конечно не заменит, но если нет пока возможности, то прибор сгодится для домашнего использования.
Достоинства
  • Есть регулятор подачи пара
  • Прост в использовании
MISS Aрекомендует
04.01.2013
Очень бы хотелось такую вещицу Smile
04.01.2013
Очень бы хотелось такую вещицу Smile
05.01.2013
Leto, спасибо, что заглянули Smile
вещь очень хорошая, удобная.
здравствуйте, а что за гидрофильное масло?