Опубликовано 9 Август, 2019 - 20:37

Добрый день всем золушкам!

Уборка занимает чуть ли не центральное место в нашей жизни. Все ждут от нас красоты и чистоты в доме (а особенно это любят проверить свекрови). Так, целыми днями мы трем, чистим, стираем … а могли бы это время потратить на себя любимых, устроить spa-день. Теперь это возможно с помощью любимого Fix Price и меламиновой губки.

Меламиновая губка Fix Price Bellava

цена: 50 рублей за 2 шт.

страна-производитель: Беларусь

срок годности: не ограничен

размер: 113*61*25 мм

Упаковка

Очень милая картонная упаковка, губки защищены от грязных рук покупателей.

Информации на упаковке много, все красочно, доступно написано. А еще приятно, что нет иероглифов, все на русском языке.

Обещания производителя

Губка творит просто чудеса! Читая упаковку, только удивляешься, что ей можно делать.

И дом отмоет, и кухню, и ванную комнату, и бытовую технику, и электронику, и обувь, и изделия из гладкой кожи, и автомобиль.

И при этом нам больше не потребуется использовать других химических чистящих средств.

Состав

Если честно, то я так не поняла, из чего же сделана или чем пропитана эта чудо-губка. Я использовала ее без перчаток, никакого раздражения или аллергии не заметила.

Она очень приятная на ощупь. Обычная губка, белого цвет, без запаха. Абсолютно нет запаха. Тактильно очень приятная!

Применение

Трем, используем, а потом выкидываем. Все.

Однако, есть рекомендации:

Смачиваем губку, трем загрязненное место. Если губка пачкается - то моем губку. Как только она истирается - выкидываем.

чистим подоконник

Результат

Меламиновая губка справляется не только с легкими загрязнениями на белом подоконнике, но и с серьезными проблемами, так сказать застарелыми пятнами.

Что успела отмыть я:

1) подоконник на балконе

отмываем подоконник на балконе от уличной грязи
чистоту губки видите сами. Просто смочила губку и протерла. Легко. Ничего не терла, усилий не предпринимала.

2) подошву на обуви

чистим подошву на кедах
оттираем подошву на кроссовках
за считанные секунды подошва становится просто белоснежной.

3) газовую плиту на кухне

фото до не успела сделать, поэтому сравнить не с чем. Но поверьте, жир отчищает идеально. Он просто бережно уничтожает его.

4) кафель в ванной комнате и швы между плиткой

фото не прилагаю, т.к. освещение не достаточно яркое, плохо видно. Швы стали просто белоснежными. Раньше я использовала отбеливатель, был жуткий запах хлора, а теперь этого нет. Фантастика!

Вывод: сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Меламиновая губка за секунды (нет, не минуты) отчищает грязь с любой поверхности, достаточно просто ее смочить. Можно работать без резиновых перчаток, не вызывает аллергии или раздражений. Спасибо Fix Price за сэкономленное время.

Единственный минус, который я нашла - это короткая жизнь губки. Быстро приходит в негодность. Жаль. Но низкая цена позволяет купить несколько не в ущерб семейному бюджету.

Еще одна удачная покупка в Фиксе - двустороннее зеркало с 2х кратным увеличением

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Использование без дополнительных средств
  • Не оставляет разводы
  • Отлично справляется с загрязнениями
  • Чистит легко быстро бережно, не царапает поверхность
Недостатки
  • Быстро приходит в негодность
listok44рекомендует
Наслышана о таких губках, но ещё не использовала)
10.08.2019
Вот и я слишком поздно о них узнала.
17.08.2019
Отличная губка, правда я покупала на Али, но думаю качество отличное, очень нравится мыть ей подоконники.