Опубликовано 20 Июль, 2013 - 20:53

У нас дома есть кот,а ковролину нашему лет 5.Ни разу не чистился профессионально.Только обычная уборка(пылесос или оттереть пятно тряпочкой).И вот решили мы поменяться с мамой комнатами,а у нас маленький ребенок.Решение было принято,купить Ваниш и обязательно перед переездом,очистить ковер,причем таким удобным образом.

Упаковка

Купить Ваниш не проблема,есть везде.Цена:не более 170 рублей.

Инструкция,состав

Прочитав инструкцию приступили к работе.Намазали,подержали и смыли...Результат порадовал!)))Ковролин,приобрел в большинстве участках первоначальный цвет(почти весь).Единственное не смог он справиться с очень затертыми участками.Ну тут уж "дудки",проще новый постелить.Кашачья шерсть исчезла вмиг,как и остальной мусор.А это для нас самое главное,так как малышу надо ползать.Мне не понравилось только то,что он очень пахнет химией,но с каким то вкусом.На время всего использоваания были открыты все окна.кстати запахи,тоже все испарились.

ПРИМЕНЕНИЕ:Пропылесосьте ковер

Взбейте раствор до образования пены

Равномерно нанесите пену на ковер,не допуская излишнего увлажнения ковра

Дождитесь полного высыхания пены,1-2 часа

Удалите остатки средства пылесосом

Объем:450 мл

Кстати средство осталось после применения,почти пол бутылки.Экономно.Можно что нибудь еще почистить)))

Вообщем Ваниш порадовал.Со своей работой справился.Мы довольны,рекомендую,но не забывайте про меры безопасности

Достоинства
  • Не дорого
  • Средство себя оправдывает
  • Удобно в применении
  • Экономно
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не справился с очень загрязненными участками
  • Сильный запах
babakrisyрекомендует