Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 13:43

С подросткового возраста мучилась проблемами на лице: разнообразные высыпания, то кожа жирная, то сухая, черные точки....в общем бррр! И вот однажды наткнулась в интернете на отзывы про сауну для лица. Практически все отзывы были положительными и дарили мне надежду на чистую кожу лица)

На следующий день купила я себе вот такую чудо-красавицу! Покупала я сей агрегат года 2 назад и стоил он,если мне не изменяет память, около 2000 рублей.

Девочки, и мальчики, это отличная штука! В первый раз я выдержала только 5 минут на самом максимальном потоке пара. Потом - больше. Сейчас я пропариваю свое лицо ровно 10 минут. Жарко, но терпимо. Кожа после 5 (!!!) процедур через день стала нежной, увлажненной, высыпания уменьшились, число черных точек сократилось!

Нравится что в данной модели есть регулятор потока пара ( честно говоря не знаю как правильно обозвать данную вещь)). Так же мне пригодилась сменная штучка для ингаляций.

К сожалению, я часто ленюсь проводить данную процедуру. И это сказывается на моей коже не самым лучшим образом. Поэтому не ленимся!)) И вечером уделяем своей коже 10 минут! кожа будет красивой, чистой, и скажет вам СПАСИБО!

Достоинства
  • Есть регулятор подачи пара
  • Насадка для ингаляций
  • Не заменимая вещь в доме
  • Прост в использовании
Goody2013рекомендует