Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 22:26

Доброго всем!

Время и технологии не стоят на месте и вот можно уже мыть всё что угодно без применения порошком и прочей химии.

С меламиновыми губками знакомы я думаю многие, это удобно: быстро убрать пятна с обоев допустим и прочего.

Я с меламиновыми губками столкнулась случайно и сначала не понимала их.

Подоконники мне от чернил очищать не надо было, на обоях никто не рисовал.

Только лишь проверила на кружках, ну знаете налёт от чая такой достаточно щедрый.

Это губка убрала без проблем за секунду.

Я брала губки и на Али экспресс набором, но чаще чтобы не ждать оттуда я беру в Фикс прайс:

Bellava меламиновая губка-ластик

В комплекте в коробочке две штучки, белого цвета. Впрочем не встречала ещё цветных меламиновых губок.

Но и этих двух штучек хватает надолго. Я отрываю кусочек небольшой смачиваю его водой и протираю необходимое место.

Самое пожалуй необычное где я применяла меламиновую губку это тройник, ну знаете такой многофункциональный между кухней и санузлом.

Такой с множеством переключателей света, но проблема заключалась в том что поменять всю коробку нельзя, ибо такое больше не выпускают.

Да и такое бывает, но вид был так себе. Вся серая вместо белой и никак это не исправить. Лезть туда тряпкой к электричеству конечно не стоило.

И тогда я воспользовалась меламиновой губкой.

И это очень помогло, весь комплекс переключателей и розеток стал как новенький.

Мочила я губку слегка совсем чтоб с неё не капала вода, которая могла бы попасть в розетку.

Так что сильно не увлекайтесь, с электричеством шутки плохи.

А так прекрасный девайс меламиновая губка, иногда даже очень незаменима в каких то случаях.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро и эффективно удаляет загрязнения
  • Дёшево
  • Использование без дополнительных средств
  • Отлично справляется с загрязнениями
  • Оттирает любые пятна
  • Оттирает не сложные пятна
  • Оттирает то, что другим не под силу
  • Уборка без химии
  • Чистит легко быстро бережно, не царапает поверхность
  • Экономит силы и время
  • Эффективно удаляет пятна на любых поверхност
Вита85рекомендует