Опубликовано 10 Январь, 2022 - 00:36

Пользуемся зубными щетками с супругом уже более месяца. Ранее были щетки другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить.

Первое впечатление после приобретения набора были впечатляющими. Стильная коробка, а внутри 2 красивые щеточки с зарядниками и инструкцией.

Бывшие щетки были хорошими для первого опыта, они нас полностью устраивали, но если сравнивать внешний вид, то тут без слов все ясно...

Они тоненький, приятные не ощупь, стильные цвета.

После включения звуковой щетки я расстроилась. Бывшие щетки были с крутящейся головкой и, как мне казалось, за счет этого была чистка зубов. Что может вибрация? (подумала я) После первой чистки разница была ощутимой. Бывшие щетки, как нам казалось, справлялись с своей задачей хорошо. Но не тут то было! После чистки звуковыми щетками я поняла, что дело не в крутящем моменте. Зубки сразу после чистки стали гладкими, как после чистки у стоматолога. При чем эта гладкость сохраняется в течении всего дня! Зубы стали блестящие!

Правда нас с мужем напрягал звук у новых щёток, как у машинок в стоматологическом кабинете 😁 но мы быстро привыкли.

Очень удобно, что щетки сами выключаются после 2х рекомендованых минут чистки и каждые 30 секунд дают короткую вибрацию.

У звуковых щеточек philips есть оповещение, в виде огонечка, когда их необходимо заряжать. Кстати, зарядку держат очень долго, не засекала, но неделю точно, а может и больше. И даже при маленьком заряде щетка работает хорошо, что не скажешь о бывших собратьях. Те держали зарядку около 4-5 дней, и под конец уже еле работали.

Еще порадовало мужа, что щетки издают сигнал, если сильно давить на зубы. Я чищу обычно, а муж всегда давит со всей силы.

Притный бонус, что есть колпачки защитные на самих насадках, у бывших надо было приобретать отдельно.

Вот наверное и все! Если смотреть по общим впечатлениям, то мы очень довольны новыми щетками, почему раньше не решились поменять старые...?

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество очистки зубов
Juli33рекомендует