Опубликовано 21 Август, 2017 - 16:10

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Последние несколько лет я предпочитала пасты марки "Splat", но в этот раз, при походе в магазин, решила попробовать что-то новенькое, сменить и щетку и зубную пасту и тут на глаза мне попалась вот такая стильная черная коробочка зубной пасты "President Renome".

Она была по акции, поэтому, почему бы и не попробовать?

Место покупки - гипермаркет "Лента"

Цена - 159,99 руб. по скидке (полная стоимость 231 руб.)

Объем - 75 мл

- также паста бывает объемом 50 и 100 мл

- на обратной стороне и в самой коробочке есть вся необходимая информация.

Описание с официального сайта:

Эффективная система бережного очищения (контролируемая абразивность RDA 75) гарантирует экстраэффективное безопасное удаление зубного налета.

Комбинация двух очищающих компонентов: высокодисперсного соединения кальция и Syloblanc обеспечивает экстраординарные очищающие и полирующие свойства на фоне низкой абразивности. Сферолиты Syloblanc максимально эффективно очищают призмы эмали, а кристаллы-ромбики высокодисперсного соединения кальция - межпризменные пространства. Пасту можно использовать как с обычной, так и с электрической зубной щеткой.

Регулярное ежедневное применение обеспечивает здоровую белизну, минерализацию зубной эмали, оздоровление десен. Экстракт мяты Пьемонте в составе новейшей системы пролонгации освежающего действия придает ярко выраженную длительную экстрасвежесть.

Содержит экстракт женьшеня для профилактики заболеваний полости рта.
Не содержит агрессивных отбеливающих и антибактериальных компонентов.

Упаковка - у пасты очень стильный и красивый дизайн. Картонная коробочка черного цвета, матовая на черном основании и глянцевые гладкие буквы и значок компании.

Внутри сам тюбик с пастой: глянцевый, серебристого цвета с черными надписями и значком фирмы "President". Очень красиво, стильно и лаконично - паста уже по внешнему виду оправдывает свою стоимость.

Крышка откручивается, под ней была фольгированная пломба.

Цвет и аромат - паста белого цвета, теплого оттенка, не имеет частиц или каких-либо вкраплений.

Аромат - нежной мяты, очень приятный и деликатный.

По вкусу паста тоже нежно-мятная, оставляет после себя легкий и приятных холодок. Отлично освежает дыхание, причем на длительное время.

Впечатления - паста оказалась очень приятной в применении, я не люблю ядрено-мятные пасты, но все же, мяту очень люблю, здесь она как раз такая, как нужно - нежная, с приятным холодком и сладковатым вкусом.

Паста отлично очищает зубы и полость рта: от микробов, остатков пищи и зубного налета. Она не вызывает чувствительности зубов или кровоточивости десен. С ее применением я не заметила появления во рту стоматита, хотя от некоторых паст у меня такое наблюдается.

С каждодневным применением наблюдается небольшой эффект отбеливания зубов.

Больше всего мне понравилось то, что паста отлично очищает зубы от налета на целый день, они гладкие гладкие, очень приятное ощущение полной чистоты полости рта.

Все же, цена соответствует качеству!

Но по полной цене, я ее вряд ли бы взяла, потому что мою любимую черную пасту "BLACKWOOD" от "Splat", она не переплюнула.

Но по скидке купила бы снова! Несомненно!

Поэтому я конечно же рекомендую зубную пасту "President Renome"!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте мой отзыв на мою новую зубную щетку "Michi Soft" японского бренда "BanzaiAzia".

И на остальные товары для ухода за полостью рта:

- Зубная паста "Splat Dream"

- Отзыв на зубную пасту "Gold"

- Отзыв на пенку для зубов и полости рта "Бурбонская ваниль"

- Отзыв на щетку для зубов "Sensetive Soft" мягкая для чувствительных зубов.

- Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

- Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Достоинства
  • Красивый и стильный дизайн
  • Мята не жжет
  • Надолго освежает дыхание
  • Не вызывает раздражение в уголках рта
  • Не портит эмаль
  • Неплохо отбеливает
  • Отбеливает
  • Прекрасно отбеливает
  • Профилактика зубного камня
  • Указана степень абразивности
  • Экономичная
Недостатки
  • Высокая цена
sova2021рекомендует
21.08.2017
У Президент хорошие пасты, но вот цена конечно высоковатая, хотя вот по скидке такую стоит взять, вполне достойная.
21.08.2017
Эффект отбеливания мне очень нравится, хочется попробовать.
Хоть и дороговата, но по акции приемлемо.
Какое стильно оформление
21.08.2017
Стильный дизайн у упаковки. Не пробовала такую пасту, а вот с блэквуд от Сплат знакома! Wink
Inc аватар
Inc
21.08.2017
Не покупала Президент, я обычно.беру Сплат, почти не изменяю этой марке)
21.08.2017
хочу попробовать пасту Президент, но жаба давит, жду, когда встречу по акции
21.08.2017
Хороша и красива, хотя я наврятли обратила бы на нее внимание в магазине - всегда покупаю почти одно и то же, не особо всматриваясь в ассортимент.
Для демонстрации пасты, кто-то прихватизировал щеточку любимого, а не свою! Ата-та Big smile
Dutchess_Pradd
Синенькая сюда больше подошла Big smile Я ей не чистила, просто пришлось смыть пасту в раковину Sad Big smile Но знаешь, я тут на днях узнала, что он моей щеткой чистил зубы чуть ли не месяц, представляешь? Shock
Очень красочно оформлены фото. Фотографии лучше, чем зубная паста.
По описанию мне ее свойства понравились)
Никогда не видела такую.
Очень стильная коробочка.
21.08.2017
Заинтересовала паста по описанию, мне бы идеально подошло!
21.08.2017
по акции можно смело брать несколько тюбиков впрок, мне нравится когда зубы весь день остаются гладкими Smile И оформление интересное у нее!
21.08.2017
Неплохая паста, иногда покупаю пасты этой марки
sova2021, Shock :O Shock Елкииии... Вот выдал! Shock
Но так-то да, по общей гармонии цветов его больше подходила, факт Cool
Хорошая паста
21.08.2017
никогда не покупала пасту этой марки, видимо зря)
21.08.2017
я покупала ее одно время когда подсела на кофе, отбеливает отлично, но каждый день боюсь пользоваться..
21.08.2017
Splat и Rocs пробовала, а President - нет. Надо купить как-нибудь) Кстати, отбеливающая паста BlackWood тоже заинтересовала. Много положительных отзывов о ней слышала) Smile
21.08.2017
Президента я не пробовала))))
Паста хорошая, но дорогая Sad
Я пока боюсь переходить на другие пасты - пользуюсь "Лесным бальзамом", потому что эта паста вылечила мои десны.
21.08.2017
читала много хорошего об этом производителе, но сама пока не пробовала...
Нужно будет попробовать)
Люблю фирму президент, надо попробовать и эту пасту!
21.08.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile
21.08.2017
Сегодня день президента Laughing out loud но мне не пошла моя
21.08.2017
На вид упаковка классная-я бы купила по скидке Smile
22.08.2017
я пользовалась пастами сплат, а теперь снова вернулась к арабским) а вот от President, кажется, еще даже и не пробовала)
22.08.2017
Отличная паста Glasses
23.08.2017
сложно найти хорошую отбеливающую пасту )
тоже люблю мягкую мяту =)
26.08.2017
Классная паста, жаль стоит дороговато.
31.08.2017
Давно заглядывают на эту пасту.Надо купить.