Опубликовано 11 Март, 2015 - 10:09

Марку Fresh Line хотелось попробовать давно, но в моем городе не было представлено ни одного их корнера. Благо, что отпуска никто не отменял, и моя подруга привезла мне, все, о чем я мечтала из нашего солнечного города Сочи. Помимо уже описанного мной кондиционера, в моем арсенале оказался и мужской укрепляющий шампунь «Олимпийский Зевс», который любезно посоветовала консультант магазина. Да-да мужской, и пусть это вас не смущает, по отзывам продавца, женщины от него не в меньшем восторге, чем сильная половина нашего человечества.

Обещания производителя.

Твердый укрепляющий шампунь с тонирующим эффектом. Идеально подходит для седых волос, так как содержит черную хну и масло грецкого ореха. Сочетание эфирных масел и растительных экстрактов предотвращает выпадение волос и укрепляет. Не содержат SLS и SLES.

Упаковка. Шампунь упакован в обычную пластмассовую баночку, из которой, к моему удивлению, шампунь доставался очень легко. Помню, как я мучилась с подобным шампунем от Лаш, пытаясь отодрать его от стенок упаковки.

Консистенция. Шампунь представляет собой зернистую твердую шайбочку, которая отлично пенится.

Запах мужской. Пахнет морской свежестью, хвоей и чем-то еще до боли знакомым. Мужчинам должно понравится, никаких тебе цветочных или фруктовых ароматов, все строго и сурово. )

Способ применения: Мою голову им пару раз, хотя иногда ловлю себя на мысли, что хватило бы и одного, до того отлично шампунь промывает их.

Эффект: Шампунь мне понравился, промывает отлично, до скрипа, волосы 3 дня свежие, никаких тебе жирных сосулек. Да и выпадать они стали меньше, во всяком случае мне так показалось. Но в один прекрасный момент я поняла, что шампунь для моих нормальных по типу волос становится слишком агрессивным. Волосы стали более жесткими, я такой эффект не люблю.

Поэтому не советую использовать этот шампунь для тех, чьи волосы обесцвечены или страдают сухостью.

Кому могу порекомендовать? Для тех, кто никак не может справиться с повышенной жирностью волос. Шампунь действительно сохраняет их свежими гораздо дольше. Для себя же я нашла ему применение, использую один раз в неделю в качестве глубоко очищения и кайфую от того, какое чувство свежести присутствует на коже головы.

Стоимость: около 800 рублей

Фея-феярекомендует
11.03.2015
Ни разу еще не пробовала шампунь в шайб очках. Любопытно:)