Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 18:06

несколько раз

Недавно разнервничалась и купила себе штук 15 тканевых масок. Теперь вот постепенно буду делиться своими впечатлениями 😊

О бренде из Южной Кореи DR.F5 я ничего не слышала и не пробовала их продукцию, у нас дебют, и очень приятный (забегая вперед).

➤➤➤ИНТЕНСИВНАЯ ЛИФТИНГ МАСКА ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ С КОЛЛАГЕНОМ DR.F5

✦Где купить: Золотое яблоко - я покупала здесь. Также встречаю на различных сайтах более мелких ИМ с корейской косметикой.

✦Цена: около 120 рублей за упаковку на сегодняшний день.

✦О маске и бренде:

О бренде раньше не слышала, ничего из средств не видела. Это мое первое средство бренда.

О нем знаю только, что он из Южной Кореи.

Про маску:

Интенсивный лифтинг эффект и омоложение с коллагеном и витамином B5. Провитамин B-5 обладает мощным регенерирующим действием. Способствуя быстрой регенерации клеток, кожа подтягивается, восстанавливается, сохраняет упругость и увлажненность.

✦Упаковка, лекало, эссенция:

Традиционное саше с тканевой маской.

На лицевой стороне название, основные действующие вещества, которые должны притянуть внимание и сказать, что они делают.

На обратной стороне из наклейки на русском языке мы можем узнать для чего маска (более развернуто), как ее применять, как хранить, состав действующего вещества, информацию об изготовителе и дистрибьюторах.

Внутри сама маска + эссенция, которая ее пропитывает и наделяет свойствами. Приметила, что эссенция кремообразная и белая, в тканевых масках чаще прозрачные составы.

После того, как маску на себе расправила - в пачке осталось много активного вещества. Хватило мужу на все лицо + мне локотки и предплечья намазать 🤩

Лекало удобное, широкое. Соблюдены пропорции между "отверстиями". Лайк.

✦Мои ожидания/реальность (оцениваем эффект).

Я хотела бы от маски:

1. Увлажнения здесь и сейчас

2. Питания

3. Сияния кожи от того, какая она напитанная и увлажненная

Ну и конечно я только за, чтобы кожа регенирировалась, уплотнялась, чтобы в ней коллагенчик поактивнее вырабатывался, но сложно такое оценить обывательским глазом.

Смотрим эффект:

Я буду приводить фотки до/сразу после/после впитывания с одного ракурса, для удобства оценки.

Сразу после
После

другая сторона:

Сразу после
После
и поближе эта же сторона до/после впитывания

после

Маска вкусно пахнет ромашковым чаем, который есть в составе)

Я держала маску на лице 15 минут.

✦Выводы:

💚- впитывается маска средне, но у меня жирная кожа и если в нее вообще что-то впитывается - это уже успех

💚- попадание в сердечко с запахом ромашкового чая

💚-эффект скорее поддерживающий, чем исправляющий все недочеты природы, но от тканевой маски мне именно это и нужно) Кожа увлажнена и напитана, готова к рабочей неделе)

💚- стоимость маски вполне позволяет использовать ее регулярно и для себя я бы сделала одной из моих "базовых" тканевых масок (наравне с этой маской от Cosworker для проблемной кожи)

В целом, я думаю, очевидно, что я рекомендую эту маску для покупки.

Единственный минус - состав липковат. Поэтому я жду 15 минут после снятия маски и протираю лицо влажной "тряпкой" для умывания.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Другие мои отзывы на тканевые маски 🎭

очищающая поры маска (не совсем..)

пенящаяся тканевая маска

шикарная недорогая маска

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Кожа сияет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липковатый состав
pavlovalenaрекомендует