Опубликовано 26 Март, 2019 - 15:02

Покупателем данной сети магазинов я являюсь уже более десяти лет. Была ещё студенткой в Екатеринбурге, когда впервые переступила порог Рив Гош. Тогда он меня так и манил, невозможно было пройти мимо, оформление и куча косметики так и притягивали взгляд, поэтому - надо... не надо, но я туда постоянно заходила, даже просто поглазеть и присмотреть что-нибудь на потом.

Хотелось скупить всё, но, так как была студенткой - денег особо не было, хотя парфюм покупала только там. Раньше ведь практически не было магазинов, где можно все самому взять, понюхать, в основном приходилось просить консультанта показать тот или иной аромат, а тут такое раздолье! Можно перенюхать хоть всё, брызнуть на кожу и поносить немного аромат, чтобы точно определиться с выбором.

Мечтала получить золотую карту, но изначально они мне даже обычную не могли выдать, так как небыло в наличии, было обидно. Как оказалось позже - получить золотую карту не такая уж и проблема, можно даже и не копить 10 000 рублей, но обо всем по порядку. Кстати, вот она...

Затем переехала в другой город - там Рив Гош не было и я специально ездила за 50 километров в другой, чтобы там приобрести парфюм, видимо привычка... В общем, теперь и там где я сейчас живу открыли этот "парфюмерный и косметический рай". Я же стала намного реже туда заходить, только в дни акции и распродаж.

Оформление...

Очень красивое, безумно приятно там находиться, чисто и аккуратно. Весь товар расположен так, что можно без проблем найти то, что нужно. Раньше я могла часами бродить и выбирать товар, теперь делаю редкие набеги.

Консультанты...

Была в разных магазинах и городах этой сети, могу сказать, что у всех свои уставы. Так например в Екатеринбурге - они мне не надоедали и не ходили за мной, как хвостик. Я спокойно и час могла простоять возле полок с духами, так как всегда долго определяюсь, и ни каких косых взглядов в свою сторону не наблюдала. А если нужна была помощь, то их было не так просто найти, но магазин там большой, может в этом дело?

Там где живу сейчас - небольшой магазинчик и только вступив на порог... ко мне обязательно подбежит продавец и будет предлагать помочь, даже если отказаться, то она будет ходить по пятам не давая расслабиться, немного напрягает. Хотя в дни распродаж такого нет, ввиду того, что людей много и можно спокойно пройтись и выбрать нужные средства.

Охрана...

Да - смотрят и наблюдают, но за всеми, не только за мной, следом не ходят, стоят возле выхода. За все десять лет никогда не останавливали и не проверяли, может я просто не вызываю подозрение, а может просто повезло.

Ассортимент...

Выбор в Рив Гош огромный, много средств, которые можно приобрести только там. Также большой выбор парфюма, собственно, в основном только ради него я и посещаю в последнее время этот магазин. Люксовых марки, которых нет в обычных. Практически всю свою парфюмерную коллекцию покупала именно там...

Подарки и пробники...

Раньше я часто участвовала в разных розыгрышах, хотелось выиграть поездку! Ха-ха - наивная. Делала покупку, давали вытянуть билетик, а там приз! Приза было три:

1. Летняя, тканевая сумка, причём реально очень классная и удобная. Я с ней ездила на отдых, сейчас её нет, было это в самом начале моей " ривгошемании"
  2. Какая-то косметичка, я за ней даже не поехала, так как на тот момент её в наличии небыло, а ехать в центр города специально небыло желания.
  3. Зонтик ☔

К сожалению их уже не сохранилось, так как было это давно.

В последнее время подарки вообще смешные: то какой-нибудь странный браслет, то ужасные серёжки, которые даже ребенку не интересны. Короче очень дешёвая и не симпатичная бижутерия. Незнаю может ещё что есть, мне не попадалось.

Пробники мне давали редко, видимо консультанты их сами разбирают, ну и ладно в принципе мне они без надобности.

Что не нравится на сегодняшний день...

• Назойливость персонала
  • Плохое качество подарков, ну вот лучше вообще без них, чем такое
  • Не всегда в наличии все тестеры, из-за этого трудно сделать выбор

Мои покупки, которыми пользуюсь на сегодняшний день...

Косметику покупаю редко, так как люксом я не пользуюсь, мне проще зайти в магазин возле дома и купить то, что нужно. Хотя кое-что и есть...

В основном покупаю maybellin, но и другие марки иногда приобретаю.

Помады тоже люблю, но редко покупаю именно в ривгош, вот, что удалось приобрести...

А это помаду - от Эстель Лаудер получила абсолютно бесплатно, в клиентский день в обмен на старую...

А вот парфюм покупаю только там, но жду распродаж или смотрю в ИМ "выбор Рив Гош", есть такой раздел, так реально дешевле. Смотрю - запоминаю, что мне приглянулось и иду целенаправленно нюхаю то, что выбрала. Нравится - покупаю!

Многие духи уже использовала, некоторые передарила, так как надоедали. Кстати, подделка никогда не попадалась, возможно это связано с тем, что я редко покупаю большой объем флакона, в основном 30 мл., а такие редко подделывают.

Как получить золотую карту? Есть три способа:

1. Накопить 10 000 рублей на обычной карте, её выдают при любой покупке.
  2. Показать свою любую карту других косметических магазинов, например: Летуаль, ильдеботе и.т.д. Я предъявляла Летуаль, всё без проблем сделали.
  3. Есть какие-то специальные дни, когда золотую карту выдают от какой-то минимальной сумму покупки. Я так получила свою вторую карту в день открытия магазина Рив Гош в нашем городе.

Подытоживая, могу сказать, что такого щенячьего восторга, как в мои студенческие годы - магазин Рив Гош у меня уже не вызывает. Хотя и ничего плохого о нем сказать тоже не могу, все вполне неплохо. Выбор отличный, а в дни акций или если каждый месяц заглядывать на сайт в раздел "выбор Рив Гош" - можно приобрести товар с хорошей скидкой. Поэтому от меня ему четыре за некоторые минусы.

Всем спасибо за ваше внимание!

всёЗНАЙКАярекомендует
26.03.2019
У нас схожи вкусы по парфюмерии, судя по вашей коллекции)))
26.03.2019
Мне нравится эта сеть магазинов Smile
Ek@ аватар
Ek@
26.03.2019
Действительно стоит следить за акциями этого магазина Smile
часто захожу в рив гош)
Тоже получила помаду от Эсте Лаудер Smile
Мне кажется, даже оттенки у нас похожие.
Надо бы отзыв написать.
Интересный отзыв.
У нас поблизости такой сети нет, а жаль Sad
27.03.2019
Тоже люблю этот магазин))
28.03.2019
иногда бываю там, в принципе я довольно магазином.
Отличный магазин!
01.04.2019
Мне очень нравится этот магазин его классными акциями и огромным ассортиментом) Иногда даже жаль что у нас в Крыму его пока нет)
21.11.2019
Часто туда захожу Smile