Опубликовано 17 Январь, 2018 - 21:01

389 руб.

Однажды у меня кончился корректор, я не купила новый и пользовалась тональным средством, даже на веки.

Недавно мне подарили карту Лэтуаль, и я думала, что бы такого купить! Решила, что пора бы приобрести корректор. Корректор мне нужен от темных кругов под глазами, сосудов на веках, красных пятен и прыщиков.

На MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer много хвалебных отзывов, его я и взяла в оттенке 01 ivory.

Внесу-ка я ложку дегтя в эту бочку меда!

Сначала посмотрим, что нам обещает производитель:

Легкая гелевая основа, дополненная мельчайшими пигментами и светоотражающими частицами, идеальна для маскировки зоны вокруг глаз: карандаш-корректор для лица Dream Lumi Touch стирает следы усталости и бессонных ночей, скрывая темные круги и визуально выравнивая рельеф кожи.

Фото до нанесения.

Видны темные круги и морщинка

Фото после

Синяки замаскированы, но какой ценой!?

Консилер забивается в морщинки, растушевать пальцами не получается. Выглядит это крайне ужасно. И цвет, кстати, желтый, по сравнению с моей светлой кожей, хотя я взяла самый светлый тон.

Кстати, здесь я использовала эту тушь.

Проблема решается только ватной палочкой. Надо сильно постараться, чтобы все это растушевать. Нужно приложить усилия, болезненные для кожи.

Тогда получается что-то приличное.

Преимущества консилера MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer (с официального сайта):

Легко наносится и растушевывается, сливаясь с цветом кожи.

Наносится легко, растушевывается плохо. После растушевывания сливается с цветом кожи, несмотря на более темный и теплый оттенок.

Визуально выравнивает рельеф и наполняет сиянием.

Да.

Создает стойкий цвет без жирного блеска.

Действительно, стойкость хорошая, но все-таки присутствует блеск, обязательно припудриваю.

Обеспечивает точное и равномерное нанесение.

Нет, как Вы уже поняли.

С краснотой консилер не справляется полностью, он довольно-таки жидкий. По своей консистенции подходит больше для век.

За 2 недели надпись уже наполовину стерлассь.

Надеюсь, я помогла Вам сделать правильный выбор.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Высветляет темные круги под глазами
  • Не сушит
  • Удобная форма
  • Устойчив
Недостатки
  • Для очень светлой кожи не подойдет
  • Красные прыщики скрывает плохо
  • Небольшой блеск
  • Очень сильно подчеркивает морщины
Olivia_07не рекомендует
17.01.2018
Что-то он и правда слишком желтый(
18.01.2018
Вам нужно было взять тон № 01. У меня очень светлая кожа (я часто использую пилинги) и мне 01 оттенок идеально подошел. На сегодняшний день это пока лучший консилер,который я пробовала.(вы еще не пробовали Nyx, это вообще тихий ужас!) А чтобы в складочки не забивался, нужно под него нанести крем и базу и все будет супер Wink тоже про него собираюсь писать отзыв
18.01.2018
Я написала в отзыве, что к меня оттенок 01.
И крем для век я, кстати, всегда наношу)
18.01.2018
Извиняюсь, не увидела,что вы указали оттенок Tired Просто у меня такой же,но он почему-то выглядит светлее
18.01.2018
Может, у вас кожа темнее?)
18.01.2018
неее, она у меня очень светлая,и цвет лица отличается от цвета всего тела Puzzled