Опубликовано 15 Март, 2015 - 02:11

Очень мне нравилась старая серия Ив Роше увлажняющая. Поэтому не долго размышляя - взяла эту этот крем. К тому же еще и с SPF 25!

На деле крем оказался очень жирненький. Нет того ощущения свежести на коже, которое я ожидала, после использования предыдущих увлажняющих средств от Ив Роше. В этой линейке кремов сейчас есть еще гель-крем и насыщенный крем.

Запах вполне приятный, но немного резковатый. После нанесения на кожу приходиться долго размазывать, потому что очень жирная консистенция и видны разводы. Из-за чего косметику потом наносить невозможно - тон течет;

Кожа отлично напитывается влагой и для зимы хорошо подходит. Перед сном тоже хорошо наносить. Не смогу сказать насколько хорошо он защищает меня от ультрафиолета.

И в лучших традициях Ив Роше - без парабенов, минеральных масел и красителей. И приятная упаковка.

Вообщем, использовала его летом... Точнее в обычной жизни он все еще был слишком жирным для меня. Но вот на море отлично сгодился. После обильных купаний и постоянного гуляния под солнцем - мазалась им во спасение. Спасал ))) Отлично напитывал влагой и выручал от сухости. Но хоть и живу на юге, так экстремально для кожи отдыхаю не часто. Посему будет и дальше жить в ящике для нестандартных ситуаций.

Достоинства
  • Увлажняет кожу;
Недостатки
  • Жирный
petropavlovskajaне рекомендует
Перед сном с spf? Puzzled
15.03.2015
угу, к вечеру кое-где кожа сильно сушиться, а так как пока другого кремика не подобрала, использую этот и ночью. От лунного света защищаюсь Laughing out loud
15.03.2015
у меня такая сыворотка,в подарок ив роше прислали,гораздо лучше крема. Smile
15.03.2015
о, надо будет попробовать! отзыв еще не писали? с удовольствием мы прочитала! Wink
напишу Smile
14.01.2017
Мне он с нюансами, но понравился, но уже в новой упаковке. Smile