Опубликовано 29 Март, 2015 - 23:57

Данный крем я заказала после использования его пробника. Пробничек мне очень даже понравился. Вот и решилась на полноценный продукт.

У меня было молочко "Бережное увлажнение" для снятия макияжа и увлажняющий концентрат этой серии. От них я в полном восторге!

Так же вместе с ним заказала и мицелярную воду 2 в 1. От Ив Роше у меня раньше была мицелярка очищающая 2 в 1, очень понравилась.

Решила, что увлажняющая серия меня тогда вообще в восторг приведет! Каково же было мое разочарование....

Просто "деньги на ветер"!

У меня нормальная, склонная к жирности кожа. Вот и взяла баночку увлажняющего средства на весну.

Выглядит очень обещающе. Дизайн упаовки лаконичен. Описание приятное и вдохновляющее на покупку.

Вот, что говорит производитель:

Увлажняющий Крем для Лица SPF 25:- Интенсивно увлажняет кожу;- Защищает от вредного воздействия солнечных лучей;- Делает кожу нежной, сияющей и безупречной.Защищенная, глубоко и интенсивно увлажненная Ваша кожа излучает красоту!Без парабенов, минеральных масел и красителей. Протестировано под дерматологическим контролем. Подходит для нормальной и смешанной кожи.

Открываю баночку....ужасный запах, химический. Совершенно не приятный мне аромат. Консистенция густая и жирная, подобна маске. Я даже сначала не поверила, что это крем!

Тягучий, липкий, жирный. Вот его краткое описание. Никогда у меня еще не было крема хуже этого. По крайне мере это самый самый ужасный крем, что когда-либо попадал ко мне.

Наносится липокй маской с белыми разводами. Впитывается очень плохо. На фото ниже видно, что крем просто размазывается пленкой.

На лице скатывается. Хотела бы написать о плюсах, но их нет. Мне абсолютно он не подошел. Сейчас пользуюсь кремом от Мирра.

Ибо Ив Роше все больше начал разочаровывать как составом, так и всем остальным. Данным кремом пользовалась чисто с утра неделю. Потом баночка оказалась в мусорном ведре. Пробовала мазать руки, но сразу хотелось смыть ЭТО.

Данный крем не рекомендую никому. Просто "деньги на ветер". Это мой личный опыт Smile просто делюсь им Smile

О других товарах данной марки вам может быть интересно почитать тут:

Молочко для снятия макияжа Ив Роше "Бережное увлажнение"

Аромат Рождества и Сказки

Золотой "оборотень"

Ягодки-Малинки или Сочные губки

Сладкий и Блестящий аромат Рождества

10 секунд сладкой Радости и ... разочарование

Соблазнительный аромат и эффективность: 2 в 1 !!! Этот скраб стоит того

хорошая Увлажняющая Сыворотка, НО заявленного не исполнила + полный разбор Состава

Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка

О других кремах и лосьонах можно почитать тут:

1. Оправдано ли название крема "Оливковое Масло" от Ив Роше или это снова УТКА с красивым названием !?!

2. Первый крем от Ив Роше, который мне Понравился во всем !!! или "Ультракомфорт 24 часа", который ПОЛНОСТЬЮ Оправдал свое Название !!!

3. The WORST Увлажняющий КРЕМ для Лица, который у меня был от ИВ РОШЕ! + foto

4. Ночной крем, творящий Чудеса ИЛИ мой Любимый Ночной АМЕРИКАНЕЦ - Miracle Skin Triple Active Night Treatment: Фото, Описание, Применение, Результат ПОСЛЕ 2 баночек, Плюсы и Минусы

5. Этот БЮДЖЕТНЫЙ крем от Oriflame меня Удивил! Shock !!! Ах, этот аромат + фото

6. КАК поднять настроение Себе и Любимым с помощью Крема для Рук?! Аромат Рождества и Сказки ИЛИ крем для РУК от Ив Роше из ОГРАНИЧЕННОЙ серии "Какао и Апельсин"

7. Окунитесь в Мир ФАНТАЗИЙ и НАСЛАЖДЕНИЙ вместе с Увлажняющим Body Lotion от Victorias Secret !!! Флирт и Гипноз в одном футляре: 3-и Аромата, Минусы, Где купить и КАК сделать Это ВЫГОДНО?!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жирная консистенция
  • Лежит пленкой
  • Плохо впитывается
  • Скатывается
  • Ужасный запах
Matendelне рекомендует
у меня тоник из серии гидра, мне понравился. но крема для лица у них на любителей, не каждому подойдут. я себе нутрив крем для лица покупала, вообще не подошел, а моей сестре в самый раз Puzzled
17.11.2015
вот у меня тоже ни к тонику, ни к молочку, ни к сыворотке претензий нет из этой серии...а вот крем удивил очень. Первый продукт, который так мне не понравился. На втором месте ВВ, который в пробнике прсто идеально лег на кожу, а в полноразмерном продукте как будто другой состав был %)
11.01.2019
Как я согласна с отзывом. Вроде люблю Ив роше, Но этот крем просто мерзковатый. Вот нанесла его, и нифига не впитывается, скатывается, к коже все прилипает от него, такое странное чувство, что хочется его смыть побыстрее. Уверена, что он, капец как поры забивает. Sad