Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 20:17

Купила крем в начале лета, т.к. требовался более высокий солнцезащитный фактор. Остановилась на данном креме: вроде и фирма неплохая, скидка на него была, понравился запах. И вот первая попытка: намазалась, смотрю какая-то пленка белая на лице попыталась втереть - впитываться вообще не хочет. Мало того ещё и скатался весь. Ошметки все стёрла, воспользовалась другим кремом, побежала по делам. Это было первое знакомство. А баночка ведь новая, выкидывать не хочется. Второй раз решила наносит похлопывающими движениями и аккуратно, буквально кончиком пальца. Вроде лег нормально, впитался (как мне казалось). Наношу тональник и.... опять вся в ошметках((( Ну, думаю, буду использовать просто как увлажнение дома, когда не надо тональником пользоваться. На влажную распаренную кожу лег очень хорошо, прям идеально. Увлажнение тоже неплохое. С другой стороны - опять же скатывается через некоторое время. Например переодеваюсь, футболку другую с узкой горловиной одела и опять ошмётки. Единственное, что нравиться - запах (очень приятный кремовый без ароматизаторов) и эффект увлажнения. Но то, что он скатываться, делает его абсолютно невозможным к применению. А жаль(((

Нашла новый способ его применения - в качестве маски-скатки. Наношу на лицо, какое-то время он у меня держится, увлажняет. Потом начинаю легкими движениям его стирать с лица. Или не стирать, а стряхивать. Таким образом это получается не только увлажняющая маска, но и ещё очищающая. Т.е. маска работает по принципу ластика.

Конечно на этот шаг пошла только потому что крем тупо жалко выкинуть,пусть хоть какую-то пользу приносит. Больше не куплю.

Достоинства
  • Можно использовать как маску-скатку
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу;
Недостатки
  • Лежит пленкой
  • Плохо впитывается
  • Скатывается
AleksOrlovaне рекомендует