Опубликовано 20 Март, 2021 - 20:15

49 грн

Решила написать отзыв на Двухсторонний Карандаш для глаз Oriflame, потому отзывов маловато. The ONE Экспрессия Dual Drama у меня есть в оттенке Жёлтый и Аквамарин. Казалось бы, что поздновато. Но у нас в стране до сих пор распродают эти карандаши. Их производили в China.

В отличии от более новых линеек карандашей от Орифлейм, которые теперь производятся в Польше, этот карандаш не начинает плешиветь при прорисовке.

При нанесении кончик не дерёт глаза и оставляет за собой действительно яркий насыщенный пигмент. Когда линейка только вышла, все фукали, мол, как ярко. А сейчас это тренд. Внешний вид упаковки вы уже видели в других отзывах, поэтому на этом не буду зацикливаться.

Название на русский перевели как аквамарин, но все же он больше изумруд. Очень красивый.

Аквамарин

Желтый очень хорошо пигментирован, им можно делать заметные яркие стрелки, которые будут видны даже на самой светлой коже.

Жёлтый

Вот такой вариант воплощения цветов на коже могу вам предложить.

Жёлтый сверху, аквамарин - снизу

Есть и откровенные минусы у данной линейки карандашей. Он может отпечатываться на верхнем веке. Карандаш на 4-ку.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Оптимальное сочетание цветов
  • Средняя мягкость стержня
  • Хорошо затачиваются
Недостатки
  • Отпечатывается на веке
Алхимия Брендарекомендует