Опубликовано 9 Январь, 2022 - 00:01

Не очень раньше любила губные помады, пока наконец не нашла свою. Удивительно, но выцепила я ее в Эйвоне, хотя раньше до этого косметикой не пользовалась. А тут случайно увидела в магазине, очень нахвалила продавец-консультант, поэтому решила купить. Называется она "Суперстойкость".

Изначально на пробу взяла светлый оттенок, чтобы, если не понравится, отдать подруге. Но нюдовый макияж с ней оказался просто великолепен, я этот день получила много комплиментов, поэтому решила вернуться и взять что-то понасыщеннее, чтобы использовать на какие-то особые случаи и выходы в свет.

Оттенков много, на самом деле, так что любой цветотип сможет выбрать что-то свое. Есть совсем темные цвета, есть еще бледнее, чем я взяла изначально. В любом случае, палитра никого не оставит равнодушным.

Черный лаконичный футляр смотрится красиво, стик в ней сидит плотно и не выпадывает, хорошо выезжает при выкручивании и убирается обратно. Ложится она ровно, без полос и пятен, с первого раза можно заполнить кожу ею все.

При нанесении не понадобится даже кисточка или какое-то другое приспособление, стик имеет острый кончик, с помощью него удобно рисовать и контур, и заполнять узкие места, например, уголки губ.

А плоской стороной просто прокрашивать все остальное. Недаром она называется "Суперстойкость". В течение дня она идеально лежит и не стирается, даже если я поела и попила.

Можно только немного подправить макияж, если цвет потерял насыщенность, а так, я спокойно хожу день. И финиш у меня получается матовый, это тоже способствует стойкости. Губы не сушит, легко стирается ватным диском. После этого наношу бальзам, чтобы губы увлажнились и на следующий день можно было снова пользоваться оттеночной помадой.

semashkoevaрекомендует