Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 21:10

около 132 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сон приснился мне сегодня, Михалыч, как будто стоишь ты в ромашковом поле в красных труселях и манишь меня, манишь...

"Наша Раша" (Михалыч и Дулин)

Привет)

Вот и я вас маню, маню в своих красных труселях. Подите сюда, глядите, какие труселя у меня красивые.

Да не просто труселя, а стринги. Да не просто стринги, а трендовые: на резинке, да с надписью.

И хлопковые они, знаете ли. Не абы что.

Да видео моё новое смотрите, там этих самых стрингов видимо-невидимо.

Давно хотела себе трусики с надписью на резинке. Это, конечно, не Кельвин Кляйн, но уже что-то Smile

Стринги зачётные, девчонки. Мне нравятся. Сидят отлично.

Вверху тонкая тёмно-синяя резиночка с надписью S Fashion.

Непонятно, что эта английская S перед словом Fasion означает. Ну да ладно, гадать не буду.

Материал: 95% хлопок, 5% спандекс

Ластовица: 100% хлопок

Из минусов: ластовица светло-серого цвета. Но для китайцев это норма, у них часто трусы с ластовицей такого цвета. К счастью, на этих трусиках ластовица не в цвет трусиков не слишком испортила впечатление.Пошив отличный. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству.

Конечно, в магазине есть и другие варианты расцветок, но ни одна из них, на мой взгляд, не сравнится с этой.

На свои параметры (ОБ 91 см, ОТ 61 см) заказала размер L. Очень рада, что не стала заказывать меньший размер, в S-ку или M-ку не втиснулась бы.

Магазин: DULASI Official Store

Срок доставки: 14 дней

Отслеживание: трек-номер отслеживался на всем пути

Упаковка: фирменный зип-пакет + почтовый китайски пакет

Всем классного настроения, тёплой весны и качественных покупок!

Ваша Настя

Мой ТОП-35 лучших заказов с Алиэкспресс за 1000 дней

Достоинства
  • 95 % хлопок
  • Быстрая доставка
  • Интересный дизайн
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Трек-номер отслеживался
  • Хороший пошив
Недостатки
  • Ластовица светло-серого цвета
Nastya Kinskiрекомендует
Крутые труселя!)
Большое спасибо Shy
09.04.2019
Классные стринги и фигура?
Спасибо огромное, мне приятно Shy
ну ё-мое,чо началось-то?
10.04.2019
Laughing out loud это просто отзыв о трусах Wink
10.04.2019
Фигурка у вас загляденье! ?
На такой попе будут любые трусики смотреться супер. Но мне не нравится эта надпись на резинке, остальное супер! ?
10.04.2019
Спасибо огромное Shy Сама надпись мне тоже не нравится, не люблю все эти китайские "fashion". Лучше бы Кельвин Кляйн Laughing out loud
11.04.2019
вот такая спортивная модель трусиков мне нравится)))

кстати, видели наши попы в "батле" в вк? Laughing out loud *рука-лицо*
12.04.2019
ага Laughing out loud Не знаю, кто занимается организацией этих баттлов, но это забавно)))
а трусики классные, спасибо Smile