Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 06:41

около 140 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это мой третий отзыв о трусах за сутки. Обещаю, в ближайшее время попу больше не показывать Smile Хотя о чём это я? Отзыв ведь о трусах, а не о моей попе.

Меня тут смелой назвали, раз я пятую точку всему миру являю. Ну, как бы это спорный вопрос, никакая я не смелая, на самом деле. Даже наоборот, немного застенчивая с кучей комплексов. Но к их числу точно не относится съёмка и выкладывание в сеть фото и видео в белье. Я отношусь к этому, как к работе.

Ведь никто не упрекает в излишней смелости и развратности моделей, которые показывают нижнее бельё.

И никто не станет писать гадости под постом о том, как накачать попу, какому-нибудь фитнес-тренеру или фитоняшке в Instagram (хотя найдутся и такие, что уж там ?).

А я показываю трусы. И это отзыв для тех, кому нужны трусы. Девчонки, если вам не нужны трусы или не нравится смотреть на булки, просто закройте отзыв.

Надеюсь, из адекватных никого не задела. Извините, если что.

Все подробности и примерка есть в этом видео ⏬

Я выбрала для себя трусики чёрного цвета. У продавца есть, конечно, и другие расцветки. Но мне показалось, что именно чёрные будут лучше всего смотреться с кружевом.

Да, на этих трусиках вверху, под резинкой, вшито кружево. Весьма необычно, на мой взгляд, для хлопкового белья.

Пошив очень хороший. Никаких кривых швов и торчащих ниток. Швы оверложены. Ластовица аккуратно вшита.

Правда, она светло-серого цвета. Но это не слишком сильно испортило впечатление о трусиках. Да и вообще, я давно привыкла к тому, что у китайских трусиков зачастую именно серая ластовица. Уж не знаю почему.

Материал: 95% спандекс, 5% хлопок

Ластовица: 100% хлопок

На свои параметры (ОБ 91 см, ОТ 61 см) заказала размер L, ориентируясь на отзывы других покупателей и размерную таблицу продавца. Размер отлично подошёл, меньший точно не нужен.

Магазин: DULASI Official Store

Срок доставки: 14 дней

Отслеживание: трек-номер отслеживался на всем пути

Упаковка: фирменный зип-пакет + почтовый китайски пакет

Всем классного настроения, тёплой весны и качественных покупок!

Ваша Настя

Мой ТОП-35 лучших заказов с Алиэкспресс за 1000 дней

Достоинства
  • 95% хлопок
  • Быстрая доставка
  • Интересная модель
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Трек-номер отслеживался
Недостатки
  • Ластовица светло-серого цвета
Nastya Kinskiрекомендует
Вот же ж красота
10.04.2019
Да, спасибо, трусики отличные Shy Мне очень понравилось кружево вверху, очень необычно для хлопковых стрингов Wink
10.04.2019
Обожаю этот магазин белья. Уже делала у них несколько заказов, и всегда приходит отличное бельё. Надо присмотреться к этой модели тоже. Кстати, как эти трусики выглядят под одеждой? Заметны?
Спасибо за отзыв.
И Вам спасибо за обратную связь Smile
Да, магазин, как оказалось классный. Это мой первый заказ в нём, но думаю, не последний Wink
Я эти стринги только под джинсы надевала. Под обтягивающей одеждой кружево будет выделяться, наверное Wink
10.04.2019
А я, наоборот, слышала от одной американской блогерши, что кружева меньше заметны под обтягивающей одеждой. Что ж, надо попробовать самой)
10.04.2019
Вроде бы глюки не начались Puzzled
Но отзыв на эти трусики я ещё вчера читала Shy
10.04.2019
Наверное, был отзыв о других трусиках. Я за сутки выложила три отзыва о трусах Laughing out loud Этот отзыв только сегодня утром был отправлен на модерацию, Вы его никак не могли видеть Wink
10.04.2019
Теперь поняла, эти третьи ваши трусики, просто ваша "пятая" точка меня с панталыку сбила Big smile
10.04.2019
Да-да, и я о том, это всё моя пятая точка Big smile Не заметила сразу Ваш второй комментарий Wink
10.04.2019
Не ношу стринги, в принципе. Посмотрю классику в этом магазине.
10.04.2019
Мне гинеколог говорила, что стринги вредно носить, но я никак от них не могу отказаться... Там много других классных моделей. Правда, некоторые можно только набором купить.
Классные булки Big smile
Спасибо большое Big smile :bigsmile: Big smile
10.04.2019
Понравилось ваше видео, все наглядно показали и рассказали, спасибо за информацию Wink
10.04.2019
Спасибо Вам огромное Shy Я долго работаю над каждым видео, чтобы оно мне самой казалось более-менее приемлемым. И, конечно, мне очень приятно читать такие комментарии Shy Честно говоря, каждый раз до последнего во всём сомневаюсь, часто удаляю старые видео, потому что они кажутся мне глупыми Smile
Классный отзыв, не банальный и поэтому интересный.
10.04.2019
Спасибо Вам Shy Да, отзыв получился не совсем банальным. Надеюсь, никого не обидела. На самом деле, я понимаю, что должна быть готова к любой реакции на свои фото и видео. Мы все разные, я уважаю и учитываю на будущее мнение каждого человека. Но для всех хорошей точно не будешь, как бы ни старалась Laughing out loud
Какая Вы милая и приятная! Уже читаю и смотрю не первый Ваш обзор, и на этот раз не промолчу. Раз появились хейтеры, то Вы на верном пути Laughing out loud Снимайте и дальше ролики, их приятно смотреть. И попа у вас тоже классная Wink
10.04.2019
Спасибо Вам огромное Shy Мне так приятно читать такие слова ❤ Даже неловко как-то, кажется, что это не про меня Laughing out loud Ну, может, это и не хейтеры вовсе ))) может, просто человеку неприятно на чужую попу во весь экран смотреть Laughing out loud Теперь думаю, что надо было обрезать фото как-то так, чтоб только трусы было видно... Эх, вечно я во всём сомневаюсь, даже когда всё уже сделано))) Спасибо Вам ещё раз (смайлика с цветочком нет). Для меня важна поддержка, и я очень тронута Shy
10.04.2019
С большим удовольствием читаю Ваши отзывы.
Все по делу, грамотно, кратко. Рассказываете о качестве каждой вещи, что очень важно, и рассказываете очень хорошо. И даже на видео: "Ткань этих трусиков рельефная" - как Вы грамотно описали. А я бы сидела и говорила что-то вроде: "Э, ну, на этих трусах есть ребрышки...".
Очень хорошая съемка, хороший монтаж. Смотреть Вас и слушать Вас приятно!
Продолжайте в том же духе Smile
P. S. Недавно как раз думала: стоит ли заказывать белье на алиэкспресс, а тут Ваши отзывы про алик. И, оказывается, все совсем не так страшно на алиэкспрессе, как кажется. И качество есть, и цены подходящие.
Теперь вот буду присматриваться лучше к товарам там)
10.04.2019
Спасибо преогромнейшее Shy Как я счастлива читать такие слова, не передать ❤ И ещё мне немного не по себе))) Не привыкла, видимо, к тому, что меня, оказывается, чуть-чуть читают и смотрят))) Я постараюсь в будущем не ударить в грязь лицом Laughing out loud
И открою Вам огромный секрет: я точно также сидела бы и не знала, как это все описать, поэтому заранее готовлю для себя небольшой текст, опорные пункты. И постоянно подглядываю в свои шпаргалки)))) Память у меня никакая, да ещё и тупняк жёсткий накрывает, когда перед камерой сажусь Big smile И вообще, я записываю видео на час-полтора, и из этого всего делаю ролик на 7-10 минут Laughing out loud Вот поэтому я такая умная на видео Smile На самом деле, мне предстоит большая работа над собой, но я готова к этому Wink
PS: я в последнее время почти всегда белье на Али заказываю, и маму уже подсадила на Алиэкспресс. Всё-таки белье и купальники там намного дешевле. Но есть, конечно, риск промахнуться с размером. Один раз у меня такое было.
Ещё раз спасибо за Ваш комментарий, он очень вдохновляет Shy Smile
10.04.2019
Гадости писать не буду, но офигела, когда увидела в ленте фотку голой попы. И задалась вопросом поискать отзывы на секс игрушки и там фото посмотреть ))))))))))))))
Голой? Где? Я тоже хочу посмотреть! Пришлёте ссылку? Laughing out loud
Да Вы пишите, пишите, если очень хочется, свои эмоции нужно иногда выплескивать Wink
Нашли отзывы на секс-игрушки? Есть там подробная инструкция с фото? Мне тоже интересно стало Laughing out loud
24.06.2019
Crown Королева...