Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 10:29

около 450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет)

В прошлых отзывах я рассказывала вам о нижнем белье из магазина DULASI Official Store. Заказывала я его около 2-х месяцев назад, ношу постоянно. Могу сказать, что трусики отлично показали себя в носке: не растянулись, не потеряли цвет после частых стирок. Качество для своей цены отличное.

Недели 3 назад я получила из этого магазина набор бесшовных трусиков, ведь в тёплое время года без такого белья не обойтись.

Сет состоит из 3-х стрингов разных расцветок. В моем случае это стринги телесного цвета, красивого пыльного розового оттенка и не менее приятного глазу серо-коричневого цвета.

Детальная съёмка и примерка есть в моём новое видео об одежде и нижнем белье с Алиэкспресс. Приглашаю к просмотру Wink

Каждые трусики были упакованы в индивидуальный фирменный зип-пакет.

Посадка здесь средняя.

Основной материал: 80% нейлон, 20 % спандекс

Ластовица: 100 % хлопок

К телу ткань очень приятная. Ластовица в цвет трусиков.

Исполнение замечательное, всё очень аккуратно.

Размерный ряд: L, XL

Девочки, будьте внимательны при выборе размера. На свои параметры (объём талии 61, объём бёдер 91) я заказала размер XL. Сел он идеально. В трусиках очень комфортно, на теле их не чувствуешь.

Магазин: DULASI Official Store

Срок доставки: 22 дня

Отслеживание: трек-номер отслеживался до почтового отделения

Упаковка: фирменный зип-пакет + почтовый китайский пакет

Цена на момент написания отзыва: около 450 рублей за набор

Жду вас на YouTube Wink Всем добра и только качественных покупок!

Ваша Настя

Мой ТОП-35 лучших заказов с Алиэкспресс за 1000 дней

Достоинства
  • Классные расцветки
  • Ластовица в цвет трусиков
  • Ластовица хлопковая
  • Материал приятный к телу
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Трек отслеживался
  • Хорошее исполнение
Nastya Kinskiрекомендует
09.06.2019
Классные трусишки!! И цвета приятные. Но в последнее время не мог носить синтетику((( Кожа бунтует. Особенно в жару. Только хлопок с небольшим % эластана беру теперь.
09.06.2019
Спасибо большое Shy Понимаю Вас, я тоже стараюсь только хлопковое бельё носить (раньше в этом магазине заказывала много именно такого). Но без бесшовных летом не могу обойтись (особенно телесного цвета). Они очень нужны под определённую одежду: к примеру, у меня есть платье с полупрозрачным подолом, тонкие скинни. Раньше я покупала бесшовные трусики в Фикс Прайсе, но, во-первых, их качество оставляло желать лучшего. А во-вторых, сейчас их нет в продаже. Пришлось на Али заказать Smile А у Вас, наверное, кожа вообще на синтетику плохо реагирует?
09.06.2019
Неа, с остальной одеждой всё прекрасно! А вот когда именно стринги... И реагирует именно причинное место, куда девАются стринги Big smile
09.06.2019
Laughing out loud ааа, ну тогда да, в этом случае синтетическое бельё Вам противопоказано. Наверное, не спасёт даже хлопковая ластовица ((( Жаль, трусики ведь классные;)
09.06.2019
Неее.. ластовица не спасёт)) Была б хлопковая поповИца.. тогда б да Big smile
09.06.2019
Big smile таких китайцы пока не шьют. Надо подкинуть им идею Wink Laughing out loud
09.06.2019
Обожаю такое белье бесшовное) с платьями, брючками и на спорт!
но в бутиках почему то редко нахожу и довольно дорого. Тоже думаю вот заказать, выбираю сижу))
09.06.2019
Я тоже без бесшовного белья уже не не могу обойтись. В магазине Dulasi заказывала трусики неоднократно. Качество для этой цены отличное. Вот только размерный ряд узковатый. Не понимаю, почему (((
09.06.2019
Классные модели, но не люблю китайский размерный ряд. Когда на свою небольшую попень 91 см заказываешь XL, впору обрасти комплексами Big smile
09.06.2019
и не говорите, это жёстко Big smile Вообще, странно, что размерный ряд настолько узкий. Получается, L-ка вообще для девочек-подростков. А как же быть девушкам с шикарными формами? Laughing out loud
09.06.2019
Отличные. И совсем другого качества нежели я брала с али. У меня не было обработки по краям, ткань была просто обрезана. Она конечно не расходилась, но края очень быстро закрутились в трубочку после первой же стирки.
09.06.2019
Спасибо Вам) У меня похожая история была с бесшовными трусиками из Фикс Прайса. После нескольких стирок у них отваливалась ластовица и края тоже сворачивались в трубочку Laughing out loud Хватало их совсем ненадолго, но я несколько раз покупала. Сейчас их уже нет в продаже, поэтому и пришлось на Али искать. Не жалею о покупке нисколечко. Эти я стирала пару раз, пока всё в порядке Wink
24.06.2019
Трусы - что надо! Tongue