Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 13:19

несколько раз

Я жалею, что стопперы появились в моей жизни так поздно. Появись они раньше, возможно, я бы сохранила кое-где целостность обоев. Но лучше поздно чем никогда! Итак, вот эти маленькие незаметные полосочки:

Силиконовый стоппер на ручку двери Houseto (Ограничитель для двери/Защитные накладки/Противоударные наклейки/Амортизатор для мебели). Страна производитель Китай. Продается вот в таком простом пакетике. На прозрачной основе 10 стопперов. Они изготовлены из силикона и полностью прозрачные. Их габариты 6,3Х1Х0,25 (можно выбрать другой размер). Форма прямоугольная, но можно выбрать другую форму, например, есть круглые варианты. Размещение стоппера универсальное - можно разместить где угодно и как угодно. Приобрести можно в любом магазине ремонтной направленности или на маркетплейсах. Срок годности не ограничен. Цена от 130 рублей.

Описание

Силиконовый ограничитель - это идеальная защита для стен и мебели от удара дверей. Предотвращает появление царапин, вмятин и повреждений. Имеет амортизирующие свойства, поэтому бесшумные. Простая установка без сверления. Стоппер самоклеющийся, просто снимите защитную пленку и прижмите стопор. При необходимости фиксатор можно удалить, слегка проворачивая. Ограничитель подходит в использовании как для дома, так и для учреждений и офисов.

Пользоваться легко и просто: достаточно снять стоппер с его основы и наклеить куда нужно. Всё! Защита гарантирована. У меня стопперы держатся хорошо, везде, куда я их наклеила они висят и не отваливаются. К тому же они максимально незаметны. Теперь не нужно переживать, что ручка может оставить царапины на поверхности. Кстати, некоторые клеят стопперы на саму ручку, но я предпочитаю клеить на поверхность, где происходит соприкосновение. В общем, это отличная покупка, стопперы точно "пригодятся в хозяйстве".

Возможно, вам будет интересно

Биокамин - мой личный антистресс, сжигатель негативных эмоций, отличный релаксант, украшение дома, элемент вечерней романтики и просто вещь, которая поднимает настроение, расслабляет и дарит массу позитивных эмоций

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Аннэт_88рекомендует
13.04.2024
Отличная вещь и стоит копейки
21.04.2024
Да Smile