Опубликовано 25 Март, 2019 - 22:55

несколько раз

Этот продукт я открыла для себя в Швеции, там оно продавалось в косметическом отделе H&M. Меня привлекли классические коробочки и бутылки без ярких и кричащих рисунков, тем самым выделились из толпы цветастых баночек.))

Сначала я ничего не купила, ибо мне захотелось для начала почитать в интернете какое средство к какому типу кожи подходит. И оказывается там есть средства для сухой кожи.

И я купила два масла и два крема. Но сегодня я расскажу о зеленом масле с водорослями.

Это масло упаковано в картонную коробку белого цвета.

Объём: всего 30 ml.

Производство: Канада.

Внутри коробки (которой фото не будет, ибо я ее дела куда-то)) находится маленький стеклянный бутылек из темного стекла. Удобная пипетка прилагается.

Перед использованием я хорошо очищаю кожу, наношу тоник, потом крем этой же фирмы, жду пока впитается и после наношу целую пипетку этого масла.

Запах у него немного резкий, явно пахнет травами и водорослями, подтверждая натуральность состава. Что не может не радовать.))

Используя это масло я заметила, что оно не сушит кожу и питает надолго. И через несколько дней я заметила после очередного умывания утром, что кожа оочень мягкая стала и нежная.)) А потом при хорошем свете увидела, что кожа стала сиять, улучшился цвет и в общем кожа разгладилась и напиталась. Это и есть причина того, что это масло я буду е

ще долго покупать.)) Правда теперь придется его заказывать в интернете.))

Поэтому исходя из всего этого я это масло очень рекомендую тем у кого кожа сухая или раздраженная.)))

Kimberly_wрекомендует