Опубликовано 6 Март, 2016 - 12:23

Приветствую вас, дорогие друзья и просто обыватели Айрекомменда Smile

И опять-таки я строчу отзыв об очередной вкусняшке, попавшейся мне на глаза при очередном походе в мой любимый гипермаркет "Лента" (на который я когда-нибудь точно напишу отзыв Laughing out loud)

• Цена, правда, высоковата: за упаковку в 125 грамм я отдала 82 рубля)

Итак, знакомьтесь, Зефирюшки-мини для десертов (ага, как же Laughing out loud)

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

А нет ли каких "кракозябр" в составе данного зефира?

- А вот и нет! Состав, между прочим, меня очень даже порадовал) Полюбуйтесь сами:

Что насчёт вкусовых качеств "Зефирюшек"?

- С этим всё тоже очень хорошо) Зефир очень нежный, мягкий, действительно воздушный! Не очень сладкий - то, что нужно) Уверена, ценители будут без ума)

Так почему же всё-таки Зефирюшки?

- Да кто ж его знает? Laughing out loud Прошарив сайт производителя, я так и не смогла найти этой информации) Кстати, там вы сможете ознакомится с прочей продукцией, секретами технологий, а также многочисленными рецептами Smile

Вообще, я уже писала о прикольном вкусном зефире от Харибо (он же на фотке выше)) Так вот, как и стандартный маршмеллоу, его можно засовывать в микроволновку для приготовления мастики и т.д. и т.п. И вот что получилось при такой "эксплуатации" Зефирюшек Wink

(я ставила всего на 15 секунд, этого хватило для того, чтобы зефирки разбухли и образовали липкую массу):

Так что из них тоже может получится неплохое украшение для ваших десертов Wink если они, конечно, до этого доживут Laughing out loud

В общем, РЕКОМЕНДУЮ к покупке! На пробу следует обязательно взять Smile

Спасибо за прочтение, с вами была Lovely_stranger, до скорых встреч Smile

А тут вы сможете найти другие мои вкусные отзывы:

Печём БУЛОЧКИ-ВКУСНЯШКИ с сухими дрожжами от Саф-момент)

Заморский мармелад: Каков на вкус? Узнаете тут Smile

Кислый шоколад? А такое вообще бывает? Заходите и узнаете, норма ли это? Laughing out loud

Lovely_strangerрекомендует
Люблю такой зефир! Очень вкусно
07.03.2016
вкусняшка)))
07.03.2016
обожаю такие сладости
21.03.2016
У них форма как раз удобная, чтоб в какао добавлять)
01.05.2016
В кофе такие здорово добавлять! Love
04.06.2016
тоже очень люблю жевательные зефирки) надо купить Smile
14.06.2016
ОЧЕНЬ вкусная косичка, всегда свежая – видимо, очень правильно относятся к упаковке и она остается мягкой и вкусной. Дочка в восторге от них, я покупаю и нет высыпаний от них а коже( ребенок атопик)

Ставлю Зефирюшкам 10 баллов из 10!