Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 08:35

И вновь я приветствую вас, дорогие обыватели Айрекомменда Smile

Не так давно я открыла для себя заморские зефирки, практически идентичные знаменитым маршмеллоу, которые столь часто готовят на костре счастливые люди в американских фильмах Smile)

Итак, для разнообразия решила я взять вот такую пачечку зефирок, в которой всего лишь 100 грамм данного лакомства и которая стоит аж 72 рубля со скидкой) В другом маге, кстати, я видела этот же продукт по 89 рублей))

К слову, теперь это частые гости на моём сладком столе) И даже 70-ти рублей не жалко за полчаса гастрономического удовольствия)

Калорийность у зефирок стандартная, равная 333 калориям на 100 грамм)

Состав, между делом говоря, совсем даже и нестрашный:

Ну ладно, настало время доставать вкусняшки из милого на вид пакетика:

Они ооочень мягкие на ощупь, прям воздушные и сахарные Smile

Цветовая гамма привлекает не меньше, чем сама необычность продукта, благодаря чем их невероятно приятно класть в рот и наслаждаться нежным зефирно-молочным вкусом)

Короче говоря, я прям всеми фибрами души рекомендую вам зефир Харибо - он того действительно стоит Wink

Достоинства
  • Необычно
  • Очень вкусно
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Не везде можно найти
Lovely_strangerрекомендует
Зефирки классные! Люблю их Love
13.09.2015
Я обожаю эти зефирки Smile люблю их в кофе или какао добавлять))
13.09.2015
хочу попробовать, действительно мало где встречается в магазинах
13.09.2015
Мне не понравились эти Харибошки, сам зефир вкусный, но вот эта сахарная странная посыпка все портит. И нужно быть с ним осторожнее, даже производитель предупреждает, что при чрезмерном употреблении оказывает слабительный эффект Sad
вкусные)
ммммм,моя слабость -зефирки Харибо!