Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 12:43

Приветствую вас, дорогие друзья и просто обыватели Айрекомменда Smile)

Итак, посетив сегодня мой любимый гипермаркет "Лента", я вынесла оттуда много разной вкуснятины Wink ну как всегда В числе этой самой вкуснятины оказались и эти самые "мармеладки", о которых я вам и поведаю Wink

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Вообще, данный продукт является очередной сладостью производства Fazer, финской компании кондитерских и булочных изделий, импортируемых в Россию Wink Собственно, по этой причине и цены на эти продукты немалые Sad

Первой причиной моего "захвата" мармеладок была именно скидка) С 72 рублей за небольшую (на первый взгляд) упаковку до 39 Wink

Выбрала я Тропический микс:

Довольно яркая упаковка без труда приманит к себе потенциальных покупателей)

Вкусы у мармеладок ооочень экзотичные (ну а как иначе-то? это ж тутти-фрутти Smile :

Обезьянка( 0_0 )со вкусом тропических фруктов;

Краб с малиново-персиковым вкусом (одна из самых удачных мармеладинок Wink)

Банан со вкусом банана.... и ириски!) - тоже очень понравилось)

Пальма со вкусом маракуйи и ананаса - очень необычно *_*

Додо со вкусом цитруса и опять-таки маракуйи)

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ну а теперь рассмотрим поподробнее состав нашей вкусняшки :

Итак, начнём разбор полётов:

Е325 Лактат натрия особенно вреден для детей, а также людей с непереносимостью лактозы. В связи с этим такой категории людей желательно не употреблять продукты питания, содержащие данную добавку.

◘ Пищевая добавка Е150а безопасна для здоровья. Разрешена в ЕС, России, США, Украине.

Е160а - Каротин, являющейся антиоксидантом. Они препятствуют накоплению в организме продуктов перекисного окисления липидов, тем самым избавляя его от лишних токсинов.

◘ В 2004 году, во время лабораторных исследований куркумина Е-100, было выявлено свойство этого вещества пагубно влиять на клетки рака, уничтожая их, в то же время не принося вред организму.

Е141 - по решению объединенного комитета по пищевым добавкам ФАО/ВОЗ добавка признана безопасным для здоровья, и разрешена в России и Украине. Краситель не имеет побочных эффектов для здоровья.

◘ Кармин Е120 признан безопасной пищевой добавкой. Если продукты питания изготавливались без нарушений технологии, то побочные эффекты после их употребления не наблюдались.

◘ Пищевая добавка Е903 (Воск карнаубский) не является токсичной, следовательно в разумных пределах не принесет какой либо вред организму.

Как видите, ничего страшного в этих мармеладках вы не найдёте!) Состав, разумеется, порадовал... И калорийность тоже Smile

Оказалось, что масса этого пакетика целых 120 грамм! Так что в принципе и старая цена не такая уж и высокая.

☻ А теперь самое "главное": это не похоже на жевательный мармелад! Это скорее жевательный конфеты, которые приятно липнут к зубам) Так что именно жевательных конфет с ТАКИМИ необычными вкусами и сочетаниями вы не найдёте, а следовательно - обязательно возьмите на пробу Wink

Звезду снимаю за парочку слишком необычных вкусов, которые немного не пришлись мне по душе ;)

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Так-с, ну что я могу сказать? Советую к покупке, ведь эта вкусняшка - очень необычная и интересная находка!)

С вами был Lovely_stranger, до скорой встречи <3

Lovely_strangerрекомендует
Такие клевые фигурные мармеладинки Love
20.02.2016
необычный мармелад, красивый, но все же я такой не люблю, зато сын очень любит
20.02.2016
Вкусняшки! Love Жевательный мармелад - моя слабость. Пока такие не встречала в продаже.
люблю жевательные мармеладки Smile
обожаю подобные мармеладки
20.02.2016
Kapitu 3, Водолей-ка, Flo-ra, nyktaaa , спасибо вам большущее за то, что заглянули и оставили комментарии! Love
20.02.2016
какой классный, сразу захотелось, спасибо за отзыв!)
Felina5, Вам спасибо за комментарий Wink
20.02.2016
Прикольный мармелад и вкуснятина. Laughing out loud
21.02.2016
У меня дети такое обожают:)
21.02.2016
милейшие фигурки Love
22.02.2016
Аппетитные какие)
23.02.2016
по описанию очень напомнило мармеладки Angry Birds от Fazer) они тоже больше были похожи на жевательные конфетки Smile
24.02.2016
Очень люблю такую вкусняшку)))