Опубликовано 3 Март, 2024 - 14:41

Доброго дня, мои дорогие читатели!

Сегодня расскажу вам о sos-маске для лица.

Что это за маска такая и для чего?

Увидела её случайно в магазине эльсити,когда пришла в магазин выбрать очередную увлажняющую масочку для лица.

Мой взгляд сразу остановился на этой маске, потому что упаковка ну очень привлекательная, бросается в в глаза и не заметить трудно.

Что нам обещает производитель? Итак,маска:

Создаёт микромолекуляреую плёнку, которая защищает кожу от жёсткой хлорированной воды влияет время принятия душа.

Глубоко увлажняет кожу и улучшает дыхание клеток.

Дарит коже здоровье сияние и идеальную гладкость.

Эту маску использовать только в душе, иначе,как я поняла толку не будет от неё. И, обязательно, наказывать её на чистую и сухую кожу лица.

Смысл в чем?

Маска активизируется под воздействием пара всего за 60 секунд. Она проникает в глубокие слои кожи и насыщает каждую клеточку влагой, разглаживает морщинки ,вызванные обезвоживанием, стирает следы возраста, усталости и недосыпания.

Почитав прочее возможности, я вдохновилась и опробовали её сразу после покупки.

Что я могу сказать?

Да, действительно, масочка мне приглянулась. После её нанесения на лицо, кожа моментально увлажнилась, стянутость прошла.

60 секунд, и вуаля, моя кожа посвежела!

Приложила фото рук. На них видно, как кожа увлажнилась. Консистенция и цвет приятные. Правда,сразу маска не впитывается в кожу при нанесении, а действительно создает какую то мыльную плёнку,когда размазываешь по руке. Запах очень приятный. Немного ощущается липкость на коже. Хорошо,что после смыва все проходит. Думаю можно использовать для сухой кожи рук, не только для лица.

Но особого восторга я не испытала, пользуюсь ей не всегда, а когда вспоминаю. Увлажняет она слегка и не настолько глубоко, как описывает производитель. За 60 секунд, я думаю, невозможно увлажнить кожу на 100%.

Для полного увлажнения кожи использую другие средства другого производителя. Там действительно вижу результат такой, что к коже приятно прикасаться. И не за 60 секунд, а всю ночь увлажняю, то есть ложусь спать с маской.

Итог: Маска понравилась. Для использования в душе пойдёт,но только, как дополнительное средство увлажнения.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • База липкая
  • Не предохраняет кожу от пересушивания
Кисуля_85рекомендует
03.03.2024